15 pouces N2840 Bureau POS Machine Restaurant POS Terminal 2 + 32 Go Système POS tout en un avec affichage du client
| Taille: | 15 pouces |
|---|---|
| CPU: | N2840 |
| Système: | Pour Windows/Android |
| RAM: | 2 Go |
| ROM: | 32 Go |
| Taille: | 15 pouces |
|---|---|
| CPU: | N2840 |
| Système: | Pour Windows/Android |
| RAM: | 2 Go |
| ROM: | 32 Go |
| Garantie (année): | 3 ans |
|---|---|
| Interface de lecteur: | Le type de connexion est le suivant: |
| Service après-vente: | Centre d'appels et support technique en ligne, formation et inspection sur place, pièces détachées g |
| Caméra: | Caméra frontale |
| Fabrication de processeurs: | Tamip |
| Service après-vente: | Centre d'appels et support technique en ligne, formation et inspection sur place, pièces détachées g |
|---|---|
| Caméra: | Caméra frontale |
| État des produits: | Nouveau |
| fabrication de processeurs: | Tamip |
| type de processeur: | Quad |
| Taille: | IPS de 10,1 pouces |
|---|---|
| Processeur: | Il s'agit d'un système de détection de la pollution. |
| Écran tactile: | Écran capacitif |
| Résolution: | 1280 * 800 |
| Système opérateur: | Android 9.0 |
| Garantie ((Année): | 3 ans |
|---|---|
| Interface d'entraînement: | USB HDMI RJ45 |
| Service après-vente: | Centre d'appels et support technique en ligne, formation et inspection sur place, pièces détachées g |
| La caméra: | Caméra avant |
| Fabrication de transformateurs: | Rockchip |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Panel Size: | 27 Inch |
| Max Resolution: | 1920*1080 |
| Viewing Angle: | 170 /160 (H/V) |
| Garantie: | 3 ans |
|---|---|
| Service après-vente: | Centre d'appels et support technique en ligne, formation et inspection sur place, pièces de rech |
| Caméra: | Caméra frontale |
| Type de processeur: | RK3288, Cortex quad-core A17,1,8g |
| Fréquence principale du processeur: | 1.8GHz |
| Garantie (année): | 2 ans |
|---|---|
| Scénarios: | Pour professionnel |
| Interface de charge: | Dc |
| Interface de lecteur: | USB |
| Caméra: | Caméra frontale |
| Screen Size: | 10.1" |
|---|---|
| Type: | Tablet PC |
| CPU: | Intel Baytrail-T(Quad-core), Z8350, 1.33Ghz-1.8GHz |
| OS: | Windows 10 Support Flash 11.1 |
| Display resolution: | 1280*800 /1920*1200 HFD |
| Garantie (année): | 3 ans |
|---|---|
| Scénarios: | Pour professionnel |
| Fonctionnalité: | Étanche |
| Interface de lecteur: | USB de type C RJ45 |
| Service après-vente: | Centre d'appels et support technique en ligne, formation et inspection sur place, pièces détachées g |
| Garantie (année): | 3 ans |
|---|---|
| Service après-vente: | Centre d'appels et support technique en ligne |
| Fabrication de processeurs: | ROCKCHIP RK3288, A72 à double noyau et A53 à quatre noyaux |
| Capacité de mémoire: | 2 Go + 16 Go |
| Type d'écran tactile: | Écran capacitif 10 points de contact |
| Taille: | 10. pouces IPS |
|---|---|
| La caméra: | 2MP Front Camera |
| Processeur: | Il s'agit d'un système de détection de la pollution. |
| Écran tactile: | Écran à capacité |
| Résolution: | 1280*800 |
| Caméra: | Caméra avant, deuxième webcam |
|---|---|
| État des produits: | Le stock |
| Taille d'écran: | 13,3 " |
| Fabrication de processeurs: | Tamip |
| Type de processeur: | Octa |
| Caméra: | Caméra avant, deuxième webcam |
|---|---|
| État des produits: | Le stock |
| Taille d'écran: | 13,3 " |
| Fabrication de processeurs: | Allwinner |
| Type de processeur: | RK3368, Cortex octa-core A53,1,5g |
| État des produits: | Action |
|---|---|
| Taille d'écran: | 13,3 " |
| Fabrication de processeurs: | Tamip |
| Type de processeur: | Octa |
| Fréquence principale du processeur: | 1,5 GHz |