Android 11 Terminal POS portable de 5,45 pouces avec imprimante thermique de 58 mm Connectivité NFC WiFi USB et mémoire de 32 Go / 64 Go
| Numéro de modèle: | N1 |
|---|---|
| Pays d'origine: | Chine |
| brand name: | OEM Hopestar |
| CPU: | MT8766V/WB4 |
| RAM: | 2/3/4 Go |
| Numéro de modèle: | N1 |
|---|---|
| Pays d'origine: | Chine |
| brand name: | OEM Hopestar |
| CPU: | MT8766V/WB4 |
| RAM: | 2/3/4 Go |
| Numéro de modèle: | N1 |
|---|---|
| Pays d'origine: | Chine |
| brand name: | OEM Hopestar |
| CPU: | MT8766V/WB4 |
| RAM: | 2/3/4 Go |
| Numéro de modèle: | N1 |
|---|---|
| Pays d'origine: | Chine |
| brand name: | OEM Hopestar |
| CPU: | MT8766V/WB4 |
| RAM: | 2/3/4 Go |
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
|---|---|
| brand name: | OEM |
| Numéro de modèle: | RS623 |
| le statut des produits: | Neuf |
| Fréquence principale du processeur: | 2.0GHz |
| taille: | 24 pouces |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| Système: | Android 12 |
| Ram: | 4/8 Go |
| ROM: | 64/128 Go |
| Numéro de modèle: | i9 pos tout en un |
|---|---|
| Pays d'origine: | Chine |
| brand name: | OEM |
| Taille de l'écran: | 15,6 pouces, 11,6 pouces, 15 pouces, 15,6 pouces en option |
| CPU: | Processeur à deux cœurs n2840 à deux fils à 2,16 GHz |
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
|---|---|
| brand name: | CnHopestar |
| Fonction: | Le SDK |
| Type d'écran: | LED, Écran tactile capacitif |
| Système d'exploitation: | Android, Windows |
| Numéro de modèle: | B1 |
|---|---|
| Pays d'origine: | Chine |
| brand name: | OEM |
| CPU: | i3 |
| Résolution: | 1366*768 |
| Numéro de modèle: | Q6 |
|---|---|
| Pays d'origine: | Chine |
| brand name: | OEM |
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
| Caractéristique spéciale: | Prise en charge de la personnalisation |
| Écouteur: | Écouteurs de 3,5 mm |
|---|---|
| Cadre externe: | en bois |
| Type de processeur: | Noyau Octa RK3576/RK3588 |
| Installer: | Support mural VESA 75*75/100*100 |
| Taille d'affichage: | 32inches |
| Processeur: | Quad-core rockchip |
|---|---|
| Mémoire: | 2 Go + 16 Go |
| Interface de support: | USB * 2 / RJ45 / SD |
| Poids: | 1,5 kg |
| lumière LED: | Barre légère de 4 côtés |