10.1 pouces RK3399 2+16 Go Tablette murale de salle de conférence NFC POE Système de réservation de salle de réunion avec lumière des deux côtés
| Taille: | 10,1 pouces |
|---|---|
| Type de processeur: | RK3399 |
| BÉLIER: | 2 Go |
| Mémoire: | 16 GB |
| Résolution: | 1280*800 |
| Taille: | 10,1 pouces |
|---|---|
| Type de processeur: | RK3399 |
| BÉLIER: | 2 Go |
| Mémoire: | 16 GB |
| Résolution: | 1280*800 |
| Poe: | Optionnel |
|---|---|
| Wifi: | 802.11b/g/n |
| La RAM: | 2 Go / 4 Go |
| Taille de l'écran: | 8/10 pouces |
| Panel tactile: | Touche capacitive à 10 points |
| taille: | 13.3inch |
|---|---|
| Type de processeur: | RK3288, cortex A17 à quatre noyaux,1.8G |
| Système d'exploitation: | Android 6.0 ou 8.1 |
| RAM: | 2 Go |
| ROM: | 16b |
| Caméra: | 2.0M/P caméra avant |
|---|---|
| Fabrication de processeurs: | RK3288 |
| BÉLIER: | 2/4 GIGAOCTET |
| Mémoire: | 16/32 Go |
| Écran tactile: | 10 points touche capacitive |
| Taille: | 13.3inch |
|---|---|
| Type de processeur: | RK3288, cortex A17 à quatre noyaux,1.8G |
| Système d'exploitation: | Android 6.0 ou 8.1 |
| Capacité de mémoire: | 2/4GB |
| La mémoire: | 16/32GB |
| Garantie: | 3 ans |
|---|---|
| interface de charge: | USB Type A |
| Service après-vente: | Centre d'appels et support technique en ligne, formation et inspection sur place, pièces de rech |
| Caméra: | Caméra frontale |
| Type de processeur: | RK3288, Cortex quad-core A17,1,8g |
| Taille: | Panneau LCD de 14" |
|---|---|
| Processeur: | RK3568 |
| BÉLIER: | 2 Go |
| ROM: | 16 GB |
| Système: | Android 11 |
| Size: | 10Un pouce. |
|---|---|
| CPU: | Quad-cœur cortex A17,1.8G, RK3288 |
| Système d'exploitation: | Je suis sous Android 8.1.0 |
| RAM: | 2 Go |
| Mémoire interne: | 16 Go |
| Garantie: | 3 ans |
|---|---|
| Interface de chargement: | USB Type A |
| Service après-vente: | Centre d'appels et support technique en ligne, formation et inspection sur place, pièces de rech |
| Caméra: | Caméra frontale |
| Type de processeur: | RK3288, Cortex quad-core A17,1,8g |
| Garantie (année): | 3 ans |
|---|---|
| Service après-vente: | Centre d'appels et support technique en ligne |
| Caméra: | Caméra frontale |
| Fabrication de processeurs: | ROCKCHIP RK3288, A72 à double noyau et A53 à quatre noyaux |
| Capacité de mémoire: | 2 Go/16 Go (4+32 Go en option) |
| Taille de l'écran: | 10.1" écran IPS |
|---|---|
| Type de processeur: | RK3399 |
| Résolution de l'écran: | 1280x800 |
| Système d'exploitation: | Android 8. Je ne sais pas.1 |
| RAM: | 2 Go |
| Size: | 10.1Inch |
|---|---|
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP RK3399,Dual-core A72+quad-core A53 |
| Memory Capacity: | 2GB/16GB (4+32GB optional) |
| Touch Screen Type: | Capacitive Screen 10 Points Touch |
| Display resolution: | 1280x800 |