Montage murale 15,6 pouces 1080p IPS Windows 10 OS PC tablette POE NFC RJ45 Wi-Fi Écran tactile
| Mots-clés: | Tablette à support murale |
|---|---|
| Hôte USB: | USB Host 2.0 |
| SIM Slot: | Carte de débit 4G |
| Taille d'affichage: | 15,6 pouces |
| Stockage de la ROM: | 32 Go / 64 Go |
| Mots-clés: | Tablette à support murale |
|---|---|
| Hôte USB: | USB Host 2.0 |
| SIM Slot: | Carte de débit 4G |
| Taille d'affichage: | 15,6 pouces |
| Stockage de la ROM: | 32 Go / 64 Go |
| Taille: | 10.1 pouce |
|---|---|
| CPU: | Quad-cœur cortex A17,1.8G, RK3288 |
| RAM: | 2 Go |
| Mémoire interne: | 16 Go |
| Système d'exploitation: | Je suis sous Android 8.1.0 |
| angle de vue: | Les États membres doivent fournir des informations détaillées sur les mesures à prendre. |
|---|---|
| Luminosité: | 350cd/m2 |
| Garantie: | 3 ans |
| La RAM: | 2 Go |
| Fente de Carte SD: | Carte SD (maximum 32 Go) |
| Garantie: | 3 ans |
|---|---|
| Barre lumineuse LED: | Barre lumineuse LED avec RGB et couleur mixte |
| VESA: | 75*75 mm |
| Caméra: | Caméra frontale |
| Type de processeur: | RK3288, Cortex quad-core A17,1,8g |
| Taille: | 15,6 pouces |
|---|---|
| Processeur: | RK3566 |
| BÉLIER: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Système: | Android 11 |
| Screen Size: | 10.1" IPS screen |
|---|---|
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | RK3288,Quad-core cortex A17,1.6G |
| Display resolution: | 1280x800 |
| Operating System: | Android 8.1 |
| Taille: | 10,1 pouces |
|---|---|
| Processeur: | RK3588 |
| Système: | Android 13 |
| BÉLIER: | 4 Go |
| Roman: | 32 Go |
| Garantie ((Année): | 3 ans |
|---|---|
| Interface d'entraînement: | USB HDMI RJ45 |
| Service après-vente: | Centre d'appels et support technique en ligne, formation et inspection sur place, pièces détachées g |
| La caméra: | Caméra avant |
| Fabrication de transformateurs: | Rockchip |
| Taille: | 10. pouces IPS |
|---|---|
| La caméra: | 2MP Front Camera |
| Processeur: | Il s'agit d'un système de détection de la pollution. |
| Écran tactile: | Écran à capacité |
| Résolution: | 1280*800 |
| Caméra: | La caméra avant est facultative. |
|---|---|
| Processeur: | A64 |
| Capacité mémoire: | 2 Go / 4G |
| Résolution d'affichage: | 1280x800 |
| Système opérateur: | Android 8.1 |
| Taille: | 18.5inch |
|---|---|
| Processeur: | RK3399 |
| Système d'exploitation: | Android 8.1/9.0/10 |
| Ram: | 2 Go |
| ROM: | 16GB |
| Garantie ((Année): | 3 ans |
|---|---|
| Interface d'entraînement: | USB HDMI RJ45 |
| Service après-vente: | Centre d'appels et support technique en ligne, formation et inspection sur place, pièces détachées g |
| La caméra: | Caméra avant |
| Fabrication de transformateurs: | Rockchip |