120hz 43,8 pouces Moniteur de jeu 4K 1 ms Synchronisation gratuite G Synchronisation
| Résolution: | 4K 3840x1080 @ 120hz |
|---|---|
| Proportion d'écran: | 21:9 |
| Courbure: | R3000 |
| taux de rafraîchissement: | 1 ms |
| Lumière: | 350cd/m2 |
| Résolution: | 4K 3840x1080 @ 120hz |
|---|---|
| Proportion d'écran: | 21:9 |
| Courbure: | R3000 |
| taux de rafraîchissement: | 1 ms |
| Lumière: | 350cd/m2 |
| Couleur: | Noir/blanc optionnel |
|---|---|
| type d'interface: | VGA+HDMI |
| Lumière: | 300cd/m2 |
| Garantie: | 2 ans |
| Ratio d'aspect: | 16:9 |
| Taille de l'écran: | 40 pouces |
|---|---|
| Couleur: | - Je vous en prie. |
| Résolution: | Le nombre de points d'intervention est le nombre de points de contact. |
| type d'interface: | USB, HDMI, DP |
| taux de rafraîchissement: | 144HZ |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Panel Size: | 27 Inch |
| Max Resolution: | 1920*1080 |
| Viewing Angle: | 170 /160 (H/V) |
| Taille de l'écran: | 27 pouces |
|---|---|
| levé: | Réglable |
| Résolution: | 2560 x 1440 |
| type d'interface: | USB, HDMI, DP |
| Taux de rafraîchissement: | 165HZ |
| Taille de l'écran: | 15.6 pouces |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Résolution: | 1920 x 1080 |
| Type d'interface: | USB, HDMI, Typec*2 |
| Le type: | 10 points capacitifs de contact |
| Warranty(Year): | 2-Year |
|---|---|
| Scenarios: | For Professional |
| charging interface: | DC |
| Drive Interface: | usb |
| Camera: | Front Camera |
| angle de vue: | Les États membres doivent fournir des informations détaillées sur les mesures à prendre. |
|---|---|
| Luminosité: | 350cd/m2 |
| Garantie: | 3 ans |
| La RAM: | 2 Go |
| Fente de Carte SD: | Carte SD (maximum 32 Go) |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 13.3" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Octa Core |
| Processor Main Frequency: | 2.0GHz |
| Garantie (année): | 2 ans |
|---|---|
| Fonctionnalité: | Étanche |
| Interface de charge: | Dc |
| Service après-vente: | Centre d'appels et support technique en ligne, formation et inspection sur place, pièces détachées g |
| Caméra: | Caméra avant/caméra arrière |
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 21.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad Core |