L'écran tactile LCD 1920x1080 60 Hz
| Taille de l'écran: | 15.6 pouces |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Résolution: | La taille est 1920x1080 |
| type d'interface: | USB, HDMI, Typec*2 |
| type: | 10 points capacitifs de contact |
| Taille de l'écran: | 15.6 pouces |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Résolution: | La taille est 1920x1080 |
| type d'interface: | USB, HDMI, Typec*2 |
| type: | 10 points capacitifs de contact |
| Taille de l'écran: | Écran large de 19 pouces |
|---|---|
| Couleur: | Noir/blanc |
| Résolution: | Le nombre de points de contact |
| Type d'interface: | DC, VGA |
| Lumière: | 250 cd/m2 |
| Taille de l'écran: | 15.6 pouces |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Résolution: | 1920 x 1080 |
| Type d'interface: | USB, HDMI, Typec*2 |
| Le type: | 10 points capacitifs de contact |
| Taille de l'écran: | 15.6 pouces |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Résolution: | 1920 x 1080 |
| type d'interface: | USB, HDMI, Typec*2 |
| Le type: | 10 points capacitifs de contact |
| Le type: | 10 points capacitifs de contact |
|---|---|
| Lumière: | 350cd/m2 |
| Épaisseur: | 11 mm |
| Garantie: | 3 ans |
| Statut des produits: | Le stock |
| Taille de l'écran: | 13.3 pouces |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Résolution: | 1920 x 1080 |
| Type d'interface: | USB, HDMI, Typec*2 |
| type: | 10 points capacitifs de contact |
| Taille de l'écran: | 15.6 pouces |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Résolution: | La taille est 1920x1080 |
| type d'interface: | USB, HDMI, Typec*2 |
| type: | 10 points capacitifs de contact |
| Taille de l'écran: | 13.3 pouces |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Résolution: | 1920 x 1080 |
| type d'interface: | USB, HDMI, Typec*2 |
| type: | 10 points capacitifs de contact |
| Le type: | 10 points capacitifs de contact |
|---|---|
| Lumière: | 350cd/m2 |
| Épaisseur: | 11 mm |
| Garantie: | 3 ans |
| Statut des produits: | Le stock |
| Le type: | 10 points capacitifs de contact |
|---|---|
| Lumière: | 350cd/m2 |
| Garantie: | 3 ans |
| Temps de réponse: | 5 secondes |
| Application: | Bureau, intérieur, montage mural |
| Taille de l'écran: | 15.6 pouces |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Résolution: | 1920 x 1080 |
| type d'interface: | USB, HDMI, Typec*2 |
| Le type: | 10 points capacitifs de contact |
| type: | 10 points capacitifs de contact |
|---|---|
| Lumière: | 350cd/m2 |
| Épaisseur: | 11 mm |
| Garantie: | 3 ans |
| Statut des produits: | Le stock |
| Taille de l'écran: | 19,5 pouces |
|---|---|
| Couleur: | Noir/blanc |
| Résolution: | 1280x1024 |
| type d'interface: | VGA, HDMI, USB |
| Le type: | toucher capacitif, 4 fils, 5 fils en option |
| Taille de l'écran: | Écran large de 20 pouces |
|---|---|
| Couleur: | Noir/blanc |
| Résolution: | Le nombre d'échantillons |
| type d'interface: | Pour les appareils électroniques électroniques |
| Lumière: | 350cd/m2 |
| Angle de vision: | L'horizontale est de 178° Verticale: 178° |
|---|---|
| Garantie: | 2 ans |
| Connecteur: | Le type C/H-DMI |
| Alimentation: | 100 à 240 V CA (DC 12 V) |
| Installation: | Monté sur bureau ou mur |