RK3288 écran tactile capacitif PC, 18.5 pouces 1.80GHz tablette Android LCD
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 18.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad core cortex A17,1.8G,RK3288 |
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 18.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad core cortex A17,1.8G,RK3288 |
| Garantie: | 3 ans |
|---|---|
| Interface de chargement: | USB Type A |
| Service après-vente: | Centre d'appels et support technique en ligne, formation et inspection sur place, pièces de rech |
| Caméra: | Caméra frontale |
| Type de processeur: | RK3288, Cortex quad-core A17,1,8g |
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 18.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad core cortex A17,1.8G,RK3288 |
| Taille de l'écran: | 21.5 pouces |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Résolution: | Noir |
| type d'interface: | VGA et HDMI, RS232 - optionnel |
| Le type: | Touche IR, touche capacitive |
| Taille de l'écran: | 17 pouces |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Résolution: | 1280*1024 |
| Proportion d'affichage: | 4:3 |
| type d'interface: | VGA, HDMI, USB |
| Taille de l'écran: | 27 pouces |
|---|---|
| levé: | Réglable |
| Résolution: | 2560 x 1440 |
| type d'interface: | USB, HDMI, DP |
| Taux de rafraîchissement: | 165HZ |