Android 8.1 NFC RFID 10.1" tout en un écran tactile PC avec lumière LED
| État des produits: | Action |
|---|---|
| Grand écran: | Oui |
| Taille d'écran: | 10,1 " |
| Type d'affichage: | LCD |
| Marque de processeur: | Quad Core Cortex A7 |
| État des produits: | Action |
|---|---|
| Grand écran: | Oui |
| Taille d'écran: | 10,1 " |
| Type d'affichage: | LCD |
| Marque de processeur: | Quad Core Cortex A7 |
| État des produits: | Action |
|---|---|
| Grand écran: | Oui |
| Taille d'écran: | 8 " |
| Type d'affichage: | LCD |
| Marque de processeur: | Quad Core Cortex A17 |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Widescreen: | yes |
| Screen Size: | 10.1" |
| Display Type: | LCD |
| Processor Brand: | Quad core cortex A7 |
| Garantie ((Année): | 3 ans |
|---|---|
| Interface d'entraînement: | Les données de connexion sont fournies par l'intermédiaire d'une connexion USB HDMI RJ45 (POE option |
| La caméra: | Caméra avant |
| Fabrication de transformateurs: | Rockchip |
| Résolution de l'écran: | 1280x800 |
| État des produits: | Action |
|---|---|
| Fréquence principale du processeur: | 1,3 g |
| Type d'entraînement optique: | NON |
| Grand écran: | Oui |
| Taille d'écran: | 10 " |
| Garantie ((Année): | 3 ans |
|---|---|
| Scénarios: | Pour professionnel |
| Caractéristique: | À l'eau |
| Interface d'entraînement: | USB de type C RJ45 |
| Service après-vente: | Centre d'appels et support technique en ligne, formation et inspection sur place, pièces détachées g |
| Statut des produits: | Le stock |
|---|---|
| Taille de l'écran: | 12" |
| Fabrication de transformateurs: | Rockchip |
| Type de processeur: | Noyau d'Octa |
| Fréquence principale du processeur: | 2.0GHz |
| Caméra: | Caméra frontale |
|---|---|
| État des produits: | Le stock |
| Taille d'écran: | 10,1 " |
| Fabrication de processeurs: | Tamip |
| Type de processeur: | Quad |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 13.3" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Octa Core |
| Processor Main Frequency: | 2.0GHz |
| Taper: | Ips |
|---|---|
| Application: | Intérieur |
| Taille de panneau: | 10,1 pouces |
| Résolution maximale: | 1280 * 800 |
| Angle de vision: | 89/89/89/89 (L / R / U / D) |
| Caméra: | Caméra avant, deuxième webcam |
|---|---|
| État des produits: | Action |
| Taille de l'écran: | 15" |
| Fabrication de processeurs: | Tamip |
| Type de processeur: | Quad |
| Warranty(Year): | 3-YEAR |
|---|---|
| Drive Interface: | USB HDMI RJ45 Type-c |
| After-sales Service: | Call Center and on-line Technical Support, Onsite Training and Inspection, Free spare parts, Return and Replacement, Repair, Others |
| Camera: | Front Camera |
| Processor Manufacture: | Rockchip |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 10" |
| Processor Manufacture: | Allwinner |
| Processor Type: | RK3368,Octa-core cortex A53,1.5G |
| Processor Main Frequency: | 1.5GHZ |
| État des produits: | Action |
|---|---|
| Taille d'écran: | 13,3 " |
| Fabrication de processeurs: | Tamip |
| Type de processeur: | Octa |
| Fréquence principale du processeur: | 2,0 GHz |
| Taille: | 10Un pouce. |
|---|---|
| Type de processeur: | RK3399 |
| Ram: | 2 Go |
| La mémoire: | 16GB |
| Résolution: | 1280*800 |