10.1 pouces en forme de L AIO Tablet PC 4G LTE POE NFC RFID écran tactile
| Taille: | IPS de 10,1 pouces |
|---|---|
| Caméra: | 2MP Front Camera |
| Processeur: | Il s'agit d'un système de détection de la pollution. |
| Écran tactile: | Écran capacitif |
| Résolution: | 1280 * 800 |
| Taille: | IPS de 10,1 pouces |
|---|---|
| Caméra: | 2MP Front Camera |
| Processeur: | Il s'agit d'un système de détection de la pollution. |
| Écran tactile: | Écran capacitif |
| Résolution: | 1280 * 800 |
| La caméra: | Caméra avant |
|---|---|
| Taille de l'écran: | 12" |
| Fabrication de transformateurs: | Rockchip |
| Type de processeur: | Noyau de quadruple |
| Fréquence principale du processeur: | 1.6GHz |
| La caméra: | 5MP + 13MP avec flash et mise au point automatique |
|---|---|
| Soutenir la fréquence: | 13.56 MHz |
| Système d'exploitation: | Android 7.0 à 8.0 |
| Réseau: | Wifi, GSM, 4G, 3G, prise en charge 2G,3G,4G et wifi |
| Résolution: | 1280x800, 1920x1200 en option |
| Fonction: | NFC, identification d'empreintes digitales, numérisation de code QR, etc. |
|---|---|
| Interface d'entraînement: | 1* chargeur de type C, 1* slot pour carte SIM, 1* slot pour carte TF, 1* prise écouteur, 1* port RS4 |
| La caméra: | 2.0 + 5.0MP,2.0 + 8.0MP,5.0+13.0MP |
| Fabrication de transformateurs: | RK3399 ((ARM Quad cœur A53+Dual cœur A72) |
| Résolution de l'écran: | 1280x800, 1920x1200 en option |
| Fonction: | NFC, identification d'empreintes digitales, numérisation de code QR, etc. |
|---|---|
| Interface d'entraînement: | 1* chargeur de type C, 1* slot pour carte SIM, 1* slot pour carte TF, 1* prise écouteur, 1* port RS4 |
| La caméra: | 2.0 + 5.0MP,2.0 + 8.0MP,5.0+13.0MP |
| Fabrication de transformateurs: | RK3399 ((ARM Quad cœur A53+Dual cœur A72) |
| Résolution de l'écran: | 1280x800, 1920x1200 en option |
| Caméra: | Caméra frontale |
|---|---|
| État des produits: | Action |
| Taille d'écran: | 10.1 |
| Fabrication de processeurs: | Tamip |
| Type de processeur: | Quad |
| Garantie: | 3 ans |
|---|---|
| interface de charge: | USB Type A |
| Service après-vente: | Centre d'appels et support technique en ligne, formation et inspection sur place, pièces de rech |
| Caméra: | Caméra frontale |
| Type de processeur: | RK3288, Cortex quad-core A17,1,8g |
| Garantie ((Année): | 3 ans |
|---|---|
| Scénarios: | Pour professionnel |
| Caractéristique: | À l'eau |
| Interface de charge: | Micro-USB |
| Interface d'entraînement: | Micro-USB |
| Garantie: | 3 ans |
|---|---|
| Interface de charge: | Type A d'USB |
| Service après-vente: | Centre d'appels et support technique en ligne, formation et inspection sur place, pièces de rechange |
| La caméra: | Caméra avant |
| Type de processeur: | RK3288, cortex A17 à quatre noyaux,1.8G |
| ROM: | 16GB |
|---|---|
| Keyword: | 10 Inch POE Smart Home Android Tablet |
| Size: | 10.1Inch |
| Display Resolution: | 1280*800 |
| LED Colors: | Multiple colors (red for occupied, green for available) |
| Taille: | 15 pouces |
|---|---|
| CPU: | Processeur quad-core RK3188, à une heure.6 |
| La RAM: | 1GB DDR3 |
| ROM: | 8 Go |
| Système de fonctionnement: | Android 5,1 |
| Fonction: | NFC, identification d'empreintes digitales, numérisation de code QR, etc. |
|---|---|
| Interface d'entraînement: | 1* chargeur de type C, 1* slot pour carte SIM, 1* slot pour carte TF, 1* prise écouteur, 1* port RS4 |
| La caméra: | 2.0 + 5.0MP,2.0 + 8.0MP,5.0+13.0MP |
| Fabrication de transformateurs: | MT6753 Octa-core à 1,6 GHz; |
| Résolution de l'écran: | 1280x800, 1920x1200 en option |
| Fonction: | NFC, identification d'empreintes digitales, numérisation de code QR, etc. |
|---|---|
| Interface d'entraînement: | 1* chargeur de type C, 1* slot pour carte SIM, 1* slot pour carte TF, 1* prise écouteur, 1* port RS4 |
| La caméra: | 2.0 + 5.0MP,2.0 + 8.0MP,5.0+13.0MP |
| Fabrication de transformateurs: | MT6753 Octa-core à 1,6 GHz; |
| Résolution de l'écran: | 1280x800, 1920x1200 en option |
| Fonction: | NFC, identification d'empreintes digitales, numérisation de code QR, etc. |
|---|---|
| Interface d'entraînement: | 1* chargeur de type C, 1* slot pour carte SIM, 1* slot pour carte TF, 1* prise écouteur, 1* port RS4 |
| La caméra: | 2.0 + 5.0MP,2.0 + 8.0MP,5.0+13.0MP |
| Fabrication de transformateurs: | RK3399 ((ARM Quad cœur A53+Dual cœur A72) |
| Résolution de l'écran: | 1280x800, 1920x1200 en option |
| Fonction: | NFC, identification d'empreintes digitales, numérisation de code QR, etc. |
|---|---|
| Interface d'entraînement: | les cartes micro SD*1, les cartes USB de type C*1, les cartes USB-A*1, les cartes SIM*1, les cartes |
| La caméra: | 2.0 + 5.0MP,2.0 + 8.0MP,5.0+13.0MP |
| Résolution de l'écran: | Le nombre de points de contrôle doit être supérieur ou égal à: |
| Système d'exploitation: | Android 9. Je ne sais pas.0 |