21.5 pouces Android Tablet PC WIFI RK3288 RK3399 4G Option montée sur le mur
| Type: | IPS |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Pixel Pitch: | 0.227mm (W) |
| Contrast Ratio: | 1000 : 1 |
| Type: | IPS |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Pixel Pitch: | 0.227mm (W) |
| Contrast Ratio: | 1000 : 1 |
| Le poids: | 500 g |
|---|---|
| La caméra: | Caméra frontale 5MP |
| angle de vue: | Les États membres doivent fournir des informations détaillées sur les mesures à prendre. |
| Mot-clé: | Affichage de publicité sur tablette Android |
| Le Président: | 2*5W |
| Panneau: | Écran IPS, étanche à l'eau |
|---|---|
| La caméra: | Caméra frontale 5.0MP |
| Résolution de l'écran: | 1280*800 |
| Système d'exploitation: | Android 8. Je ne sais pas.1,10.1 |
| Type: | Tablette PC, tablette industrielle |
| RAM: | 2GB |
|---|---|
| 4K Video Decoding Support: | Yes |
| Multiple Usage Scenarios: | Meeting room scheduler, digital signage display, smart home control panel, employee check-in terminal, interactive information kiosk |
| LED Status Lights: | Surrounding LED status lights |
| LED Colors: | Multiple colors (red for occupied, green for available) |
| Screen Size: | 10.1-inch |
|---|---|
| Size: | 10.1Inch |
| LED Status Lights: | Surrounding LED status lights |
| Multiple Usage Scenarios: | Meeting room scheduler, digital signage display, smart home control panel, employee check-in terminal, interactive information kiosk |
| POE: | IEEE802.3at/af |
| Processor: | RK3288 quad-core processor |
|---|---|
| RAM: | 2GB |
| ROM: | 16GB |
| Keyword: | 10 Inch POE Smart Home Android Tablet |
| 4K Video Decoding Support: | Yes |
| La caméra: | Caméra avant, deuxième webcam, devant 0,3MP arrière 0,3MP |
|---|---|
| Statut des produits: | Le stock |
| Taille de l'écran: | 7 pouces |
| Fabrication de transformateurs: | Tout gagnant |
| Type de processeur: | Noyau d'Octa |
| Garantie (année): | 2 ans |
|---|---|
| Scénarios: | Pour professionnel |
| Interface de charge: | Classe des propriétaires |
| Interface de lecteur: | USB 2.0 |
| Service après-vente: | Formation et inspection sur place, pièces détachées gratuites, réparation |
| Caméra: | Caméra avant, deuxième webcam |
|---|---|
| État des produits: | Action |
| Taille d'écran: | 13,3 " |
| Fabrication de processeurs: | Tamip |
| Type de processeur: | Octa |
| Caméra: | Caméra avant, deuxième webcam |
|---|---|
| État des produits: | Action |
| Taille de l'écran: | 15" |
| Fabrication de processeurs: | Tamip |
| Type de processeur: | Quad |
| Garantie (année): | 3 ans |
|---|---|
| Scénarios: | Pour professionnel |
| Fonctionnalité: | Étanche |
| Interface de lecteur: | USB de type C |
| Service après-vente: | Centre d'appels et support technique en ligne, formation et inspection sur place, pièces détachées g |
| Taille: | 13.3inch |
|---|---|
| CPU: | RK3399 |
| Système: | Android 8. Je ne sais pas.1 |
| RAM: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Garantie ((Année): | 2 ans |
|---|---|
| Scénarios: | Pour professionnel |
| Caractéristique: | À l'eau |
| Interface de charge: | DC |
| Interface d'entraînement: | USB |
| La caméra: | 5MP + 13MP avec flash et mise au point automatique |
|---|---|
| Soutenir la fréquence: | 130,56 MHz |
| Système d'exploitation: | Android 7.0 à 8.0 |
| Réseau: | Wifi, GSM, 4G, 3G, prise en charge 2G,3G,4G et wifi |
| Résolution: | 1280x800, 1920x1200 en option |
| Taille: | 13.3inch |
|---|---|
| CPU: | RK3288 |
| Système d'exploitation: | Android 8.1/9.0/10/11 est un système de téléchargement |
| RAM: | 2 Go / 4 Go |
| ROM: | 16/32GB |