| Fonction: | NFC, identification d'empreintes digitales, numérisation de code QR, etc. |
|---|---|
| Interface d'entraînement: | 1* chargeur de type C, 1* slot pour carte SIM, 1* slot pour carte TF, 1* prise écouteur, 1* port RS4 |
| La caméra: | 2.0 + 5.0MP,2.0 + 8.0MP,5.0+13.0MP |
| Fabrication de transformateurs: | RK3399 ((ARM Quad cœur A53+Dual cœur A72) |
| Résolution de l'écran: | 1280x800, 1920x1200 en option |
| Fonction: | NFC, identification d'empreintes digitales, numérisation de code QR, etc. |
|---|---|
| Interface d'entraînement: | 1* chargeur de type C, 1* slot pour carte SIM, 1* slot pour carte TF, 1* prise écouteur, 1* port RS4 |
| La caméra: | 2.0 + 5.0MP,2.0 + 8.0MP,5.0+13.0MP |
| Fabrication de transformateurs: | RK3399 ((ARM Quad cœur A53+Dual cœur A72) |
| Résolution de l'écran: | 1280x800, 1920x1200 en option |
| Garantie (année): | 3-years |
|---|---|
| Interface de lecteur: | USB HDMI RJ45, emplacement pour carte SD, type-c |
| Caméra: | 5MP/2MP avant en option, 13MP/5MP/8MP arrière en option |
| Fabrication de processeurs: | Rockchip 3399 2.0 GHz |
| Résolution d'affichage: | (facultatif au niveau supérieur) |
| Caméra: | Caméra frontale |
|---|---|
| État des produits: | Action |
| Taille d'écran: | 10.1 |
| Fabrication de processeurs: | Tamip |
| Type de processeur: | Quad |
| Garantie: | 3 ans |
|---|---|
| interface de charge: | USB Type A |
| Service après-vente: | Centre d'appels et support technique en ligne, formation et inspection sur place, pièces de rech |
| Caméra: | Caméra frontale |
| Type de processeur: | RK3288, Cortex quad-core A17,1,8g |
| Numéro de modèle: | HPI7 |
|---|---|
| Pays d'origine: | Chine |
| brand name: | OEM |
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
| La mémoire: | 4 Go DDR3, 8 Go DDR3, 2 Go DDR3, 16 Go DDR3 |
| Numéro de modèle: | F1 |
|---|---|
| Pays d'origine: | Chine |
| brand name: | cnhopestar |
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
| Système d'exploitation: | Pour Android |
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
|---|---|
| brand name: | CnHopestar |
| Fonction: | Le SDK |
| Type d'écran: | LED, Écran tactile capacitif |
| Système d'exploitation: | Android, Windows |
| Taper: | Tft |
|---|---|
| Application: | À l'intérieur, à l'extérieur, en bus, en taxi, dans un centre commercial. |
| Taille de panneau: | 18,5 » |
| Résolution maximale: | 1366 * 768 |
| angle de vision: | V: 89 H:89 |
| Garantie ((Année): | 3 ans |
|---|---|
| Scénarios: | Pour professionnel |
| Caractéristique: | À l'eau |
| Interface de charge: | Micro-USB |
| Interface d'entraînement: | Micro-USB |
| ROM: | 16GB |
|---|---|
| Keyword: | 10 Inch POE Smart Home Android Tablet |
| Size: | 10.1Inch |
| Display Resolution: | 1280*800 |
| LED Colors: | Multiple colors (red for occupied, green for available) |
| Garantie: | 3 ans |
|---|---|
| Interface de charge: | Type A d'USB |
| Service après-vente: | Centre d'appels et support technique en ligne, formation et inspection sur place, pièces de rechange |
| La caméra: | Caméra avant |
| Type de processeur: | RK3288, cortex A17 à quatre noyaux,1.8G |
| Taille: | 15 pouces |
|---|---|
| CPU: | Processeur quad-core RK3188, à une heure.6 |
| La RAM: | 1GB DDR3 |
| ROM: | 8 Go |
| Système de fonctionnement: | Android 5,1 |
| Taille de l'écran: | 10 pouces |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Caractéristique: | USB de type C |
| Interface d'entraînement :: | G+G, écran tactile capacitif à 5 points |
| Grade de résistance: | IP65 étanche à l'eau, à la poussière, à la goutte |