Type de sortie d'imprimante monochrome Terminal de point de vente PDA Android 8.1 de 5,5 pouces pour un traitement simplifié des commandes de restaurant
| Numéro de modèle: | 6000 |
|---|---|
| Pays d'origine: | Chine |
| brand name: | OEM Hopestar |
| CPU: | MTK6739 |
| RAM: | 1/2 Go |
| Numéro de modèle: | 6000 |
|---|---|
| Pays d'origine: | Chine |
| brand name: | OEM Hopestar |
| CPU: | MTK6739 |
| RAM: | 1/2 Go |
| Numéro de modèle: | 6000 |
|---|---|
| Pays d'origine: | Chine |
| brand name: | OEM Hopestar |
| CPU: | MTK6739 |
| RAM: | 1/2 Go |
| Numéro de modèle: | N1 |
|---|---|
| Pays d'origine: | Chine |
| brand name: | OEM Hopestar |
| CPU: | MT8766V/WB4 |
| RAM: | 2/3/4 Go |
| Numéro de modèle: | N1 |
|---|---|
| Pays d'origine: | Chine |
| brand name: | OEM Hopestar |
| CPU: | MT8766V/WB4 |
| RAM: | 2/3/4 Go |
| Numéro de modèle: | N1 |
|---|---|
| Pays d'origine: | Chine |
| brand name: | OEM Hopestar |
| CPU: | MT8766V/WB4 |
| RAM: | 2/3/4 Go |
| Taille de l'écran: | 10.1" |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Caractéristique: | USB de type C |
| Interface d'entraînement :: | G+G, écran tactile capacitif à 5 points |
| Grade de résistance: | IP65 étanche à l'eau, à la poussière, à la goutte |
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| Fonction: | Le SDK |
| Type d'écran: | DEL |
| Système d'exploitation: | Les fenêtres |
| Taille: | 10,1 pouces |
|---|---|
| Processeur: | RK3588 |
| Système: | Android 13 |
| BÉLIER: | 4 Go |
| Roman: | 32 Go |
| Taille: | 10,1 pouces |
|---|---|
| BÉLIER: | 4 Go |
| Roman: | 32 Go |
| Processeur: | RK3399 |
| Système: | Android 13 |
| Fonction: | NFC, identification d'empreintes digitales, numérisation de code QR, etc. |
|---|---|
| Interface d'entraînement: | 1* chargeur de type C, 1* slot pour carte SIM, 1* slot pour carte TF, 1* prise écouteur, 1* port RS4 |
| La caméra: | 2.0 + 5.0MP,2.0 + 8.0MP,5.0+13.0MP |
| Fabrication de transformateurs: | MT6753 Octa-core à 1,6 GHz; |
| Résolution de l'écran: | 1280x800, 1920x1200 en option |
| Fonction: | NFC, identification d'empreintes digitales, numérisation de code QR, etc. |
|---|---|
| Interface d'entraînement: | les cartes micro SD*1, les cartes USB de type C*1, les cartes USB-A*1, les cartes SIM*1, les cartes |
| La caméra: | 2.0 + 5.0MP,2.0 + 8.0MP,5.0+13.0MP |
| Résolution de l'écran: | Le nombre de points de contrôle doit être supérieur ou égal à: |
| Système d'exploitation: | Android 9. Je ne sais pas.0 |
| Fonction: | NFC, identification d'empreintes digitales, numérisation de code QR, etc. |
|---|---|
| Interface d'entraînement: | 1* chargeur de type C, 1* slot pour carte SIM, 1* slot pour carte TF, 1* prise écouteur, 1* port RS4 |
| La caméra: | 2.0 + 5.0MP,2.0 + 8.0MP,5.0+13.0MP |
| Fabrication de transformateurs: | MT6753 Octa-core à 1,6 GHz; |
| Résolution de l'écran: | 1280x800, 1920x1200 en option |
| Fonction: | NFC, identification d'empreintes digitales, numérisation de code QR, etc. |
|---|---|
| Interface d'entraînement: | 1* chargeur de type C, 1* slot pour carte SIM, 1* slot pour carte TF, 1* prise écouteur, 1* port RS4 |
| La caméra: | 2.0 + 5.0MP,2.0 + 8.0MP,5.0+13.0MP |
| Fabrication de transformateurs: | RK3399 ((ARM Quad cœur A53+Dual cœur A72) |
| Résolution de l'écran: | 1280x800, 1920x1200 en option |
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
|---|---|
| brand name: | CnHopestar |
| Fonction: | Le SDK |
| Le mot clé: | Caisse enregistreuse à écran tactile capacitif de 15,6 pouces, tout-en-un |
| Taille de l'écran: | 15.6 pouces |
| Numéro de modèle: | I8 |
|---|---|
| Pays d'origine: | Chine |
| brand name: | OEM |
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
| Norme de certificat: | CE ROHS |