15Écran tactile sans fil de 60 Hz
| Statut des produits: | Le stock |
|---|---|
| Écran large: | - Oui, oui. |
| Taille de l'écran: | 15.6" |
| Type d'écran: | IPS |
| Le type: | moniteur portatif |
| Statut des produits: | Le stock |
|---|---|
| Écran large: | - Oui, oui. |
| Taille de l'écran: | 15.6" |
| Type d'écran: | IPS |
| Le type: | moniteur portatif |
| Numéro de modèle: | HP-P1561 |
|---|---|
| Pays d'origine: | Chine |
| brand name: | OEM |
| CPU: | I5 3210M |
| Résolution: | 1920*1080 |
| Taille: | 15.6 pouces |
|---|---|
| CPU: | N2840/RK3288 |
| Système: | Pour Windows/Android |
| RAM: | 2 Go |
| ROM: | 16/32GB |
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| Fonction: | Le SDK |
| Type d'écran: | DEL |
| Système d'exploitation: | Les fenêtres |
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| Fonction: | Le SDK |
| Type d'écran: | DEL |
| Système d'exploitation: | Les fenêtres |
| Numéro de modèle: | A2 |
|---|---|
| Pays d'origine: | Chine |
| brand name: | OEM |
| CPU: | In-tel N2840/Rockchip |
| Résolution: | 1366*768 |
| Taille de l'écran: | 32 pouces |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| type d'interface: | HDMI, port d'affichage |
| type: | Touche IR, touche capacitive |
| Lumière: | 350 cd/m2 (1000 cd/m2, optionnellement) |
| Taille de l'écran: | 42 pouces |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| type d'interface: | HDMI, port d'affichage |
| Le type: | Touche capacitive |
| Lumière: | 350 cd/m2 (1000 cd/m2, optionnellement) |