Moniteur tactile intégré 1440x900
| Taille de l'écran: | 19 pouces |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Résolution: | Le nombre de points de contact |
| type d'interface: | VGA et HDMI, RS232 - optionnel |
| type: | Touche IR, touche capacitive |
| Taille de l'écran: | 19 pouces |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Résolution: | Le nombre de points de contact |
| type d'interface: | VGA et HDMI, RS232 - optionnel |
| type: | Touche IR, touche capacitive |
| Garantie (année): | 3 ans |
|---|---|
| Scénarios: | Pour professionnel |
| Fonctionnalité: | Étanche |
| Interface de charge: | USB de type C |
| Interface de lecteur: | USB de type C |
| Processeur: | Dual-core A72 + Quad-Core A53,2.0g, RK3399 |
|---|---|
| BÉLIER: | 2 Go |
| Mémoire interne: | 16 GB |
| Système d'exploitation: | Android 7.1/9.0 |
| Écran tactile: | Touche capacitive à 10 points |
| Garantie (année): | 2 ans |
|---|---|
| Scénarios: | Pour professionnel |
| Interface de charge: | Dc |
| Interface de lecteur: | USB |
| Caméra: | Caméra frontale |
| Garantie ((Année): | 3 ans |
|---|---|
| Scénarios: | Pour professionnel |
| Caractéristique: | À l'eau |
| Interface de charge: | Micro-USB |
| Interface d'entraînement: | Micro-USB |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Panel Size: | 27 Inch |
| Max Resolution: | 1920*1080 |
| Viewing Angle: | 170 /160 (H/V) |
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 21.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad Core |
| La caméra: | Caméra avant, deuxième webcam, devant 0,3MP arrière 0,3MP |
|---|---|
| Statut des produits: | Le stock |
| Taille de l'écran: | 7 pouces |
| Fabrication de transformateurs: | Tout gagnant |
| Type de processeur: | Noyau de quadruple |
| La caméra: | Caméra avant, deuxième webcam, devant 0,3MP arrière 0,3MP |
|---|---|
| Statut des produits: | Le stock |
| Taille de l'écran: | 7 pouces |
| Fabrication de transformateurs: | Tout gagnant |
| Type de processeur: | Noyau d'Octa |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 22 |
| Type: | Infrared |
| Interface Type: | Serial, usb |
| Resolution: | 1920x1080 |
| Statut des produits: | Le stock |
|---|---|
| Taille de l'écran: | 12" |
| Fabrication de transformateurs: | Rockchip |
| Type de processeur: | Noyau d'Octa |
| Fréquence principale du processeur: | 2.0GHz |
| Taper: | Tft |
|---|---|
| Application: | À l'intérieur, à l'extérieur, en bus, en taxi, dans un centre commercial. |
| Taille de panneau: | 18,5 » |
| Résolution maximale: | 1366 * 768 |
| angle de vision: | V: 89 H:89 |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 15.6" |
| Processor Manufacture: | Allwinner |
| Processor Type: | RK3368,Octa-core cortex A53,1.5G |
| Processor Main Frequency: | 1.5GHZ |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Pixel Pitch: | 0.227mm (W) |
| Contrast Ratio: | 1000 : 1 |
| Caméra: | Caméra frontale, deuxième webcam, avant 0,3 MP arrière 0,3 MP |
|---|---|
| État des produits: | Action |
| Taille d'écran: | 7 " |
| Fabrication de processeurs: | Allwinner |
| Type de processeur: | Octa |