21.5 pouces RK3288 RK3399 tout en un écran tactile PC 4G LCD
| Taper: | Le nombre d'heures de travail est le même. |
|---|---|
| Application: | Intérieur |
| Angle de vision: | 89/89/89/89 (L / R / U / D) |
| Pas de pixel: | 0,227 mm (W) |
| Rapport de contraste: | 1000: 1 |
| Taper: | Le nombre d'heures de travail est le même. |
|---|---|
| Application: | Intérieur |
| Angle de vision: | 89/89/89/89 (L / R / U / D) |
| Pas de pixel: | 0,227 mm (W) |
| Rapport de contraste: | 1000: 1 |
| Interface: | Emplacement pour carte SIM USB / RJ45 / SD / écouteurs |
|---|---|
| Interface de charge: | USB Type A |
| touche: | Touche capacitive à 10 points |
| BÉLIER: | 2 Go / 4 Go |
| Stockage de la ROM: | 32 Go / 64 Go |
| Garantie: | 3 ans |
|---|---|
| Service après-vente: | Centre d'appels et support technique en ligne, formation et inspection sur place, pièces de rech |
| Caméra: | Caméra frontale |
| Type de processeur: | RK3288, Cortex quad-core A17,1,8g |
| Fréquence principale du processeur: | 1.8GHz |
| Screen Size: | 10.1" |
|---|---|
| Type: | Tablet PC |
| CPU: | Intel Baytrail-T(Quad-core), Z8350, 1.33Ghz-1.8GHz |
| OS: | Windows 10 Support Flash 11.1 |
| Display resolution: | 1280*800 /1920*1200 HFD |
| Garantie ((Année): | 3 ans |
|---|---|
| Scénarios: | Pour professionnel |
| Fabrication de transformateurs: | RK3288 |
| Type d'écran tactile: | Écran à capacité |
| Résolution de l'écran: | 1280*800 |
| Taille: | 10Un pouce. |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| système: | Android 11 |
| Ram: | 2/4GB |
| La mémoire: | 16/32GB |
| Taille: | 13.3inch |
|---|---|
| Fabrication de transformateurs: | Le cortex du quad core A17,1.6G,RK3288 |
| Ram: | 2 Go / 4 Go |
| Capacité de mémoire: | 16GB/32GB |
| Système d'exploitation: | Android 8. Je ne sais pas.1 |
| Taille de l'écran: | 10.1" |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Caractéristique: | USB de type C |
| Interface d'entraînement :: | G+G, écran tactile capacitif à 5 points |
| Grade de résistance: | IP65 étanche à l'eau, à la poussière, à la goutte |
| Garantie ((Année): | 2 ans |
|---|---|
| Scénarios: | Pour professionnel |
| Caractéristique: | À l'eau |
| Interface de charge: | DC |
| Interface d'entraînement: | USB |
| Garantie ((Année): | 2 ans |
|---|---|
| Scénarios: | Pour professionnel |
| Caractéristique: | À l'eau |
| Service après-vente: | Centre d'appels et support technique en ligne, formation et inspection sur place, pièces détachées g |
| La caméra: | Caméra avant |
| Écran: | IPS 13,3 pouces |
|---|---|
| Caméra: | Caméra frontale |
| État des produits: | Nouveau |
| Fabrication de processeurs: | Tamip |
| Type de processeur: | Quad |
| Garantie: | 3 ans |
|---|---|
| interface de charge: | USB Type A |
| Service après-vente: | Centre d'appels et support technique en ligne, formation et inspection sur place, pièces de rech |
| Caméra: | Caméra frontale |
| Type de processeur: | RK3288, Cortex quad-core A17,1,8g |
| Taper: | Ips |
|---|---|
| Application: | Intérieur |
| Angle de vision: | 89/89/89/89 (L / R / U / D) |
| Pas de pixel: | 0,227 mm (W) |
| Rapport de contraste: | 1000: 1 |
| Panneau: | Écran IPS, étanche à l'eau |
|---|---|
| La caméra: | Caméra frontale 5.0MP |
| Résolution de l'écran: | 1280*800 |
| Système d'exploitation: | Android 8. Je ne sais pas.1 |
| Type: | Tablette PC, tablette industrielle |
| Taille: | 13.3inch |
|---|---|
| CPU: | RK3399 |
| Système: | Android 8. Je ne sais pas.1 |
| RAM: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |