WIFI RJ45 RAM 2 Go Tablette montée sur le mur PC / Tablette Android de 12 pouces
| Garantie: | 2 ans |
|---|---|
| Caméra: | Caméra frontale |
| Processeur: | RK3288, Cortex quad-core A17,1,6g |
| Capacité de mémoire: | 2 Go |
| Résolution d'affichage: | 1280x800 |
| Garantie: | 2 ans |
|---|---|
| Caméra: | Caméra frontale |
| Processeur: | RK3288, Cortex quad-core A17,1,6g |
| Capacité de mémoire: | 2 Go |
| Résolution d'affichage: | 1280x800 |
| Processeur: | Dual-core A72 + Quad-Core A53,2.0g, RK3399 |
|---|---|
| BÉLIER: | 2 Go |
| Mémoire interne: | 16 GB |
| Système d'exploitation: | Android 7.1/9.0 |
| Écran tactile: | Touche capacitive à 10 points |
| Garantie: | 2 ans |
|---|---|
| La caméra: | Caméra avant |
| Processeur: | RK3288, cortex A17 à quatre noyaux,1.6G |
| Capacité de mémoire: | 2 Go |
| Résolution de l'écran: | 1280x800 |
| Panneau: | Écran IPS, étanche à l'eau |
|---|---|
| La caméra: | Caméra frontale 5.0MP |
| Résolution de l'écran: | 1280*800 |
| Système d'exploitation: | Android 8. Je ne sais pas.1 |
| type: | Tablette PC, tablette industrielle |
| Warranty(Year): | 2-Year |
|---|---|
| charging interface: | DC |
| Drive Interface: | USB 2.0 |
| After-sales Service: | Call Center and on-line Technical Support, Onsite Training and Inspection, Free spare parts, Return and Replacement, Repair |
| Camera: | Front Camera |
| Garantie: | 3 ans |
|---|---|
| Guide optique de LED: | Barre lumineuse LED avec RGB et couleur mixte |
| VESA: | 75*75 mm |
| La caméra: | Caméra avant |
| Type de processeur: | RK3288, cortex A17 à quatre noyaux,1.8G |
| La caméra: | 5MP + 13MP avec flash et mise au point automatique |
|---|---|
| Soutenir la fréquence: | 13.56 MHz |
| Système d'exploitation: | Android 7.0 à 8.0 |
| Réseau: | Wifi, GSM, 4G, 3G, prise en charge 2G,3G,4G et wifi |
| Résolution: | 1280x800, 1920x1200 en option |
| Garantie ((Année): | 3 ans |
|---|---|
| Scénarios: | Pour professionnel |
| Caractéristique: | À l'eau |
| Interface d'entraînement: | USB de type C |
| Service après-vente: | Centre d'appels et support technique en ligne, formation et inspection sur place, pièces détachées g |
| La caméra: | La caméra avant est facultative. |
|---|---|
| Processeur: | A64 |
| Capacité de mémoire: | 2 Go / 4G |
| Résolution de l'écran: | 1280x800 |
| Système d'exploitation: | Android 8. Je ne sais pas.1 |
| Caméra: | Caméra avant, deuxième webcam |
|---|---|
| État des produits: | Action |
| Taille de l'écran: | 15" |
| Fabrication de processeurs: | Tamip |
| Type de processeur: | Quad |
| Caméra: | Caméra avant, deuxième webcam |
|---|---|
| État des produits: | Action |
| Taille de l'écran: | 15" |
| Fabrication de processeurs: | Tamip |
| Type de processeur: | Quad |
| Garantie ((Année): | 3 ans |
|---|---|
| Interface d'entraînement: | USB HDMI RJ45 |
| Service après-vente: | Centre d'appels et support technique en ligne, formation et inspection sur place, pièces détachées g |
| La caméra: | Caméra avant |
| Fabrication de transformateurs: | Rockchip |
| Garantie ((Année): | 3 ans |
|---|---|
| Scénarios: | Pour professionnel |
| Caractéristique: | À l'eau |
| Interface d'entraînement: | USB de type C RJ45 |
| Service après-vente: | Centre d'appels et support technique en ligne, formation et inspection sur place, pièces détachées g |
| Taper: | Le nombre d'heures de travail est le même. |
|---|---|
| Application: | Intérieur |
| Angle de vision: | 89/89/89/89 (L / R / U / D) |
| Pas de pixel: | 0,227 mm (W) |
| Rapport de contraste: | 1000: 1 |
| Interface: | Emplacement pour carte SIM USB / RJ45 / SD / écouteurs |
|---|---|
| Interface de charge: | USB Type A |
| touche: | Touche capacitive à 10 points |
| BÉLIER: | 2 Go / 4 Go |
| Stockage de la ROM: | 32 Go / 64 Go |