Smart 12 pouces tablette Android industrielle avec Android 5.1 RK3288 appareil photo wifi RJ45 HD carte SD USB
| Garantie (année): | 2 ans |
|---|---|
| Scénarios: | Pour professionnel |
| Fonctionnalité: | Étanche |
| Interface de charge: | Micro-USB |
| Interface de lecteur: | USB 3.0 |
| Garantie (année): | 2 ans |
|---|---|
| Scénarios: | Pour professionnel |
| Fonctionnalité: | Étanche |
| Interface de charge: | Micro-USB |
| Interface de lecteur: | USB 3.0 |
| Le mot clé: | Une tablette Android de 10 pouces |
|---|---|
| Type de processeur: | RK3288, cortex A17 à quatre noyaux,1.8G |
| Capacité de mémoire: | 2 Go |
| La caméra: | Caméra avant |
| Résolution de l'écran: | 1280*800 |
| Garantie (année): | 2 ans |
|---|---|
| Fonctionnalité: | Étanche |
| Service après-vente: | Centre d'appels et support technique en ligne, formation et inspection sur place, pièces détachées g |
| Caméra: | Caméra frontale |
| État des produits: | Nouveau |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 15.6" |
| Processor Manufacture: | Allwinner |
| Processor Type: | RK3368,Octa-core cortex A53,1.5G |
| Processor Main Frequency: | 1.5GHZ |
| angle de vue: | Les États membres doivent fournir des informations détaillées sur les mesures à prendre. |
|---|---|
| Luminosité: | 350cd/m2 |
| Garantie: | 3 ans |
| La RAM: | 2 Go |
| Fente de Carte SD: | Carte SD (maximum 32 Go) |
| Caméra: | Caméra avant, deuxième webcam |
|---|---|
| État des produits: | Action |
| Taille d'écran: | 13,3 " |
| Fabrication de processeurs: | Tamip |
| Type de processeur: | Octa |
| Type: | IPS |
|---|---|
| Application du projet: | Intérieur |
| angle de vue: | Les États membres doivent fournir des informations détaillées sur les mesures à prendre. |
| Luminosité: | 350cd/m2 |
| Temps de réponse: | 5 secondes |
| Type: | IPS |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Pixel Pitch: | 0.227mm (W) |
| Contrast Ratio: | 1000 : 1 |
| Caméra: | Caméra avant, deuxième webcam |
|---|---|
| État des produits: | Le stock |
| Taille d'écran: | 15,6 pouces |
| Fabrication de processeurs: | Rockchip RK3399 |
| Type de processeur: | Noyau 6 |
| Garantie (année): | 3 ans |
|---|---|
| Scénarios: | Pour professionnel |
| Fonctionnalité: | Étanche |
| Interface de lecteur: | USB de type C |
| Service après-vente: | Centre d'appels et support technique en ligne, formation et inspection sur place, pièces détachées g |
| Garantie (année): | 3 ans |
|---|---|
| Scénarios: | Pour professionnel |
| Fonctionnalité: | Étanche |
| Interface de lecteur: | USB de type C |
| Service après-vente: | Centre d'appels et support technique en ligne, formation et inspection sur place, pièces détachées g |
| Garantie (année): | 3 ans |
|---|---|
| Scénarios: | Pour professionnel |
| Fonctionnalité: | Étanche |
| Interface de lecteur: | USB de type C RJ45 |
| Service après-vente: | Centre d'appels et support technique en ligne, formation et inspection sur place, pièces détachées g |
| Garantie (année): | 3 ans |
|---|---|
| Scénarios: | Pour professionnel |
| Fonctionnalité: | Étanche |
| Interface de lecteur: | USB de type C RJ45 |
| Service après-vente: | Centre d'appels et support technique en ligne, formation et inspection sur place, pièces détachées g |
| Garantie (année): | 3 ans |
|---|---|
| Interface de lecteur: | Le type de connexion est le suivant: |
| Service après-vente: | Centre d'appels et support technique en ligne, formation et inspection sur place, pièces détachées g |
| Caméra: | Caméra frontale |
| Fabrication de processeurs: | Tamip |
| Garantie ((Année): | 3 ans |
|---|---|
| Service après-vente: | Centre d'appels et support technique en ligne, formation et inspection sur place, pièces détachées g |
| La caméra: | Caméra avant, deuxième webcam |
| Fabrication de transformateurs: | Le cortex du quad core A17,1.6G,RK3288 |
| Capacité de mémoire: | 2 Go/16 Go (4 + 32 Go en option) |