13.3 pouces RK3288 1080p Tablette médicale PC mural NFC POE Tablette Android de l' hôpital
| Taille: | 13.3inch |
|---|---|
| CPU: | RK3288 |
| Système d'exploitation: | Android 8.1/9.0/10/11 est un système de téléchargement |
| RAM: | 2 Go / 4 Go |
| ROM: | 16/32GB |
| Taille: | 13.3inch |
|---|---|
| CPU: | RK3288 |
| Système d'exploitation: | Android 8.1/9.0/10/11 est un système de téléchargement |
| RAM: | 2 Go / 4 Go |
| ROM: | 16/32GB |
| Caméra: | Caméra frontale |
|---|---|
| État des produits: | Action |
| Taille d'écran: | 10,1 " |
| Fabrication de processeurs: | Tamip |
| Type de processeur: | Octa-core, A53,1,5g |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Pixel Pitch: | 0.227mm (W) |
| Contrast Ratio: | 1000 : 1 |
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 18.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad core cortex A17,1.8G,RK3288 |
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 18.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad core cortex A17,1.8G,RK3288 |
| Garantie ((Année): | 3 ans |
|---|---|
| Interface d'entraînement: | USB HDMI RJ45 |
| Service après-vente: | Centre d'appels et support technique en ligne, formation et inspection sur place, pièces détachées g |
| La caméra: | Caméra avant |
| Fabrication de transformateurs: | Rockchip |
| Garantie ((Année): | 3 ans |
|---|---|
| Interface d'entraînement: | USB HDMI RJ45 |
| Service après-vente: | Centre d'appels et support technique en ligne, formation et inspection sur place, pièces détachées g |
| La caméra: | Caméra avant |
| Fabrication de transformateurs: | Rockchip |
| Garantie (année): | 3 ans |
|---|---|
| Scénarios: | Pour professionnel |
| Fonctionnalité: | Étanche |
| Interface de lecteur: | USB de type C RJ45 |
| Service après-vente: | Centre d'appels et support technique en ligne, formation et inspection sur place, pièces détachées g |
| Garantie (année): | 2 ans |
|---|---|
| Scénarios: | Pour professionnel |
| Interface de charge: | Classe des propriétaires |
| Interface de lecteur: | USB 2.0 |
| Service après-vente: | Formation et inspection sur place, pièces détachées gratuites, réparation |
| Processeur: | RK3576S |
|---|---|
| Système opérateur: | Optionnel pour Android |
| Résolution d'affichage: | 1920 * 1080 |
| Mémoire interne: | 64 Go |
| BÉLIER: | 4 Go |
| Processeur: | RK3568 |
|---|---|
| Système opérateur: | Android 11 |
| Résolution d'affichage: | 1920*1080 |
| Mémoire interne: | 32 Go |
| BÉLIER: | 4 Go |
| Garantie (année): | 3 ans |
|---|---|
| Interface de lecteur: | USB HDMI RJ45 |
| Service après-vente: | Centre d'appels et support technique en ligne, formation et inspection sur place, pièces détachées g |
| Caméra: | Caméra frontale |
| Fabrication de processeurs: | Tamip |
| Garantie ((Année): | 3 ans |
|---|---|
| Scénarios: | Pour professionnel |
| Caractéristique: | À l'eau |
| Interface d'entraînement: | USB de type C |
| Service après-vente: | Centre d'appels et support technique en ligne, formation et inspection sur place, pièces détachées g |
| Taille: | 7-55 pouces en option |
|---|---|
| CPU: | Le système d'exploitation de l'appareil doit être équipé d'un système d'exploitation de l'appareil. |
| système: | Optionnel pour Android |
| Résolution: | Le nombre de fois où les données sont utilisées. |
| La caméra: | Caméra avant |
| Processeur: | RK3288, Cortex quad-core A17,1,6g |
|---|---|
| BÉLIER: | 2 Go |
| Roman: | 16 GB |
| Système de fonctionnement: | Android 8.1 |
| Écran tactile: | Touche capacitive à 10 points |