Option 4G LTE RK3399 Écran tactile POE monté sur le mur Full HD 17.3 pouces Tablette Android
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Pixel Pitch: | 0.227mm (W) |
| Contrast Ratio: | 1000 : 1 |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Pixel Pitch: | 0.227mm (W) |
| Contrast Ratio: | 1000 : 1 |
| TAILLE: | 5.5 pouces |
|---|---|
| CPU: | MT6580 |
| Système: | Pour Windows/Android |
| RAM: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Garantie: | 3 ans |
|---|---|
| Service après-vente: | Centre d'appels et support technique en ligne, formation et inspection sur place, pièces de rech |
| Caméra: | Caméra frontale |
| Type de processeur: | RK3288, Cortex quad-core A17,1,8g |
| Fréquence principale du processeur: | 1.8GHz |
| Taille de l'écran: | 15.6' |
|---|---|
| Processeur: | i3 |
| RAM: | 4 Go |
| ROM: | 64 Go |
| Système d'exploitation: | Windows 7/10, sous Android |
| Numéro de modèle: | i9 pos tout en un |
|---|---|
| Pays d'origine: | Chine |
| brand name: | OEM |
| Taille de l'écran: | 15,6 pouces, 11,6 pouces, 15 pouces, 15,6 pouces en option |
| CPU: | Processeur à deux cœurs n2840 à deux fils à 2,16 GHz |
| Numéro de modèle: | k17 |
|---|---|
| Pays d'origine: | Chine |
| brand name: | OEM |
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
| Système d'exploitation: | Windows, Android |
| Numéro de modèle: | K14 |
|---|---|
| Pays d'origine: | Chine |
| brand name: | OEM |
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
| Système d'exploitation: | Android, Win7/10 |
| Numéro de modèle: | RS623 |
|---|---|
| Pays d'origine: | Chine |
| brand name: | OEM |
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
| Système d'exploitation: | Android, Windows |
| Caméra: | Caméra frontale, deuxième webcam, avant 0,3 MP arrière 0,3 MP |
|---|---|
| État des produits: | Action |
| Taille d'écran: | 7 " |
| Fabrication de processeurs: | Allwinner |
| Type de processeur: | Octa |
| Numéro de modèle: | HPI7 |
|---|---|
| Pays d'origine: | Chine |
| brand name: | OEM |
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
| La mémoire: | 4 Go DDR3, 8 Go DDR3, 2 Go DDR3, 16 Go DDR3 |
| Taille: | 15.6 pouces |
|---|---|
| CPU: | Le système d'exploitation de l'appareil est basé sur les données fournies par les fournisseurs. |
| Résolution: | 1920*1080, optionnel |
| Système d'exploitation: | Windows, Android |
| Interface: | RJ45 |
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
|---|---|
| brand name: | OEM |
| Fonction: | Le SDK |
| Type d'écran: | LED, Écran tactile capacitif |
| Système d'exploitation: | Windows, Android |
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
|---|---|
| brand name: | CnHopestar |
| Fonction: | Le SDK |
| Le mot clé: | Caisse enregistreuse à écran tactile capacitif de 15,6 pouces, tout-en-un |
| Taille de l'écran: | 15.6 pouces |
| Garantie ((Année): | 3 ans |
|---|---|
| Interface d'entraînement: | USB HDMI RJ45 |
| Service après-vente: | Centre d'appels et support technique en ligne, formation et inspection sur place, pièces détachées g |
| La caméra: | Caméra avant |
| Fabrication de transformateurs: | Rockchip |
| Numéro de modèle: | 6000 |
|---|---|
| Pays d'origine: | Chine |
| brand name: | CNHOPESTAR |
| CPU: | MTK6739 |
| RAM: | 1 Go/2 Go |