Système de caisse enregistreuse Win10 15,6 pouces pour restaurant de supermarché avec terminal POS à écran unique et écran tactile capacitif
| Numéro de modèle: | HP-P1561 |
|---|---|
| Pays d'origine: | Chine |
| brand name: | OEM |
| CPU: | I5 3210M |
| Résolution: | 1920*1080 |
| Numéro de modèle: | HP-P1561 |
|---|---|
| Pays d'origine: | Chine |
| brand name: | OEM |
| CPU: | I5 3210M |
| Résolution: | 1920*1080 |
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| Fonction: | Le SDK |
| Type d'écran: | DEL |
| Système d'exploitation: | Les fenêtres |
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| Fonction: | Le SDK |
| Type d'écran: | DEL |
| Système d'exploitation: | Les fenêtres |
| Numéro de modèle: | I1S |
|---|---|
| Pays d'origine: | Chine |
| brand name: | OEM |
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
| Norme de certificat: | CE ROHS |
| Écran: | IPS 13,3 pouces |
|---|---|
| Caméra: | Caméra frontale |
| État des produits: | Nouveau |
| Fabrication de processeurs: | Tamip |
| Type de processeur: | Quad |
| Garantie (année): | 2 ans |
|---|---|
| Fonctionnalité: | Étanche |
| Interface de charge: | Dc |
| Service après-vente: | Centre d'appels et support technique en ligne, formation et inspection sur place, pièces détachées g |
| Caméra: | Caméra avant/caméra arrière |
| Garantie (année): | 2 ans |
|---|---|
| Fonctionnalité: | Étanche |
| Service après-vente: | Centre d'appels et support technique en ligne, formation et inspection sur place, pièces détachées g |
| Caméra: | Caméra frontale |
| État des produits: | Nouveau |
| Caméra: | Caméra avant, deuxième webcam |
|---|---|
| État des produits: | Action |
| Taille de l'écran: | 15" |
| Fabrication de processeurs: | Tamip |
| Type de processeur: | Quad |
| Service après-vente: | Centre d'appels et support technique en ligne, formation et inspection sur place, pièces détachées g |
|---|---|
| Caméra: | Caméra frontale |
| État des produits: | Nouveau |
| fabrication de processeurs: | Tamip |
| type de processeur: | Quad |
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 18.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad core cortex A17,1.8G,RK3288 |
| Garantie ((Année): | 3 ans |
|---|---|
| Scénarios: | Pour professionnel |
| Caractéristique: | À l'eau |
| Interface d'entraînement: | USB de type C RJ45 |
| Service après-vente: | Centre d'appels et support technique en ligne, formation et inspection sur place, pièces détachées g |
| Garantie ((Année): | 3 ans |
|---|---|
| Interface d'entraînement: | USB HDMI RJ45 |
| Service après-vente: | Centre d'appels et support technique en ligne, formation et inspection sur place, pièces détachées g |
| La caméra: | Caméra avant |
| Fabrication de transformateurs: | Rockchip |
| CPU: | RK3399 |
|---|---|
| Système d'exploitation: | Optionnel pour Android |
| Résolution de l'écran: | 800*1280 |
| Mémoire interne: | 16GB |
| Ram: | 2 Go |
| Garantie (année): | 2 ans |
|---|---|
| Fonctionnalité: | Étanche |
| Interface de charge: | CC |
| Service après-vente: | Centre d'appels et support technique en ligne, formation et inspection sur place, pièces détachées g |
| Caméra: | Caméra avant/caméra arrière |
| Garantie ((Année): | 3 ans |
|---|---|
| Interface d'entraînement: | USB HDMI RJ45 |
| Service après-vente: | Centre d'appels et support technique en ligne, formation et inspection sur place, pièces détachées g |
| La caméra: | Caméra avant |
| Fabrication de transformateurs: | Rockchip |