Type de sortie d'imprimante monochrome Terminal de point de vente PDA Android 8.1 de 5,5 pouces pour un traitement simplifié des commandes de restaurant
| Numéro de modèle: | 6000 |
|---|---|
| Pays d'origine: | Chine |
| brand name: | OEM Hopestar |
| CPU: | MTK6739 |
| RAM: | 1/2 Go |
| Numéro de modèle: | 6000 |
|---|---|
| Pays d'origine: | Chine |
| brand name: | OEM Hopestar |
| CPU: | MTK6739 |
| RAM: | 1/2 Go |
| Numéro de modèle: | 6000 |
|---|---|
| Pays d'origine: | Chine |
| brand name: | OEM Hopestar |
| CPU: | MTK6739 |
| RAM: | 1/2 Go |
| Type: | IPS |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Pixel Pitch: | 0.227mm (W) |
| Contrast Ratio: | 1000 : 1 |
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 18.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad core cortex A17,1.8G,RK3288 |
| Numéro de modèle: | N1 |
|---|---|
| Pays d'origine: | Chine |
| brand name: | OEM Hopestar |
| CPU: | MT8766V/WB4 |
| RAM: | 2/3/4 Go |
| Taille: | 5,45 pouces |
|---|---|
| CPU: | MT8766V |
| Système: | Android 11 |
| RAM: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Caméra: | Caméra avant, deuxième webcam |
|---|---|
| État des produits: | Action |
| Taille de l'écran: | 15" |
| Fabrication de processeurs: | Tamip |
| Type de processeur: | Quad |
| Numéro de modèle: | N1 |
|---|---|
| Pays d'origine: | Chine |
| brand name: | OEM Hopestar |
| CPU: | MT8766V/WB4 |
| RAM: | 2/3/4 Go |
| Garantie ((Année): | 3 ans |
|---|---|
| Scénarios: | Pour professionnel |
| Fabrication de transformateurs: | RK3288 |
| Type d'écran tactile: | Écran à capacité |
| Résolution de l'écran: | 1280*800 |
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| Fonction: | Le SDK |
| Type d'écran: | DEL |
| Système d'exploitation: | Les fenêtres |
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 21.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad Core |
| Numéro de modèle: | N1 |
|---|---|
| Pays d'origine: | Chine |
| brand name: | OEM Hopestar |
| CPU: | MT8766V/WB4 |
| RAM: | 2/3/4 Go |
| Numéro de modèle: | Q6 |
|---|---|
| Pays d'origine: | Chine |
| brand name: | OEM |
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
| Caractéristique spéciale: | Prise en charge de la personnalisation |
| Taille: | Écran double 15,6 pouces |
|---|---|
| Système d'exploitation: | Android, Windows |
| CPU: | N2840, I3 troisième génération/N2840 |
| La mémoire: | 4GB DDR4 |
| Capacité du disque dur: | 64 Go |
| Taille: | 21.5 pouces |
|---|---|
| CPU: | RK3588S2 |
| Système: | Android 13 |
| Ram: | 4 Go |
| ROM: | 32 Go |