RK3288 Android 8.1 Tablet PC à écran tactile à 10 points
| Garantie: | 2 ans |
|---|---|
| Caméra: | Caméra frontale |
| Processeur: | RK3288, Cortex quad-core A17,1,6g |
| Capacité de mémoire: | 2 Go |
| Résolution d'affichage: | 1280x800 |
| Garantie: | 2 ans |
|---|---|
| Caméra: | Caméra frontale |
| Processeur: | RK3288, Cortex quad-core A17,1,6g |
| Capacité de mémoire: | 2 Go |
| Résolution d'affichage: | 1280x800 |
| Taille de l'écran: | 15.6' |
|---|---|
| CPU: | N2840 |
| Résolution: | 1366x768 |
| Système d'exploitation: | Win-dows 7/ android |
| RAM: | 2 Go |
| Caméra: | Caméra frontale |
|---|---|
| État des produits: | Action |
| Taille d'écran: | 10.1 |
| Fabrication de processeurs: | Tamip |
| Type de processeur: | Quad |
| Garantie (année): | 2 ans |
|---|---|
| Scénarios: | Pour professionnel |
| Fonctionnalité: | Étanche |
| Interface de charge: | Dc |
| Interface de lecteur: | MINI-USB |
| Garantie (année): | 2 ans |
|---|---|
| Scénarios: | Pour professionnel |
| Fonctionnalité: | Étanche |
| Interface de charge: | Micro-USB |
| Interface de lecteur: | USB 3.0 |
| Processeur: | RK3576S |
|---|---|
| Système opérateur: | Optionnel pour Android |
| Résolution d'affichage: | 1920 * 1080 |
| Mémoire interne: | 64 Go |
| BÉLIER: | 4 Go |
| Résolution d'affichage: | 1920x1080 |
|---|---|
| Système opérateur: | Android 6.0 |
| État des produits: | Le stock |
| Poids: | 2kg |
| Taille d'écran: | 17.3 |
| Numéro de modèle: | A2 |
|---|---|
| Pays d'origine: | Chine |
| brand name: | OEM |
| CPU: | In-tel N2840/Rockchip |
| Résolution: | 1366*768 |
| Garantie (année): | 3 ans |
|---|---|
| Interface de lecteur: | Le type de connexion est le suivant: |
| Service après-vente: | Centre d'appels et support technique en ligne, formation et inspection sur place, pièces détachées g |
| Caméra: | Caméra frontale |
| Fabrication de processeurs: | Tamip |
| Screen Size: | 10.1" |
|---|---|
| Type: | Tablet PC |
| CPU: | Intel Baytrail-T(Quad-core), Z8350, 1.33Ghz-1.8GHz |
| OS: | Windows 10 Support Flash 11.1 |
| Display resolution: | 1280*800 /1920*1200 HFD |
| Garantie (année): | 3 ans |
|---|---|
| Scénarios: | Pour professionnel |
| Fonctionnalité: | Étanche |
| Interface de lecteur: | USB de type C |
| Service après-vente: | Centre d'appels et support technique en ligne, formation et inspection sur place, pièces détachées g |
| Garantie (année): | 3 ans |
|---|---|
| Scénarios: | Pour professionnel |
| Fonctionnalité: | Étanche |
| Interface de lecteur: | USB de type C RJ45 |
| Service après-vente: | Centre d'appels et support technique en ligne, formation et inspection sur place, pièces détachées g |
| Numéro de modèle: | B1 |
|---|---|
| Pays d'origine: | Chine |
| brand name: | OEM |
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
| Caractéristique spéciale: | Prise en charge de la personnalisation |
| Processeur: | RK3568 |
|---|---|
| Système opérateur: | Android 11 |
| Résolution d'affichage: | 1920*1080 |
| Mémoire interne: | 32 Go |
| BÉLIER: | 4 Go |
| Taille de l'écran: | 32 pouces |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Type d'interface: | VGA et HDMI, RS232 - optionnel |
| type: | Touche IR, touche capacitive |
| Lumière: | 350 cd/m2 (1000 cd/m2, optionnellement) |