15.6 pouces en forme de L octa quad RK3576S tablette Android PC bureau
| Processeur: | RK3576S |
|---|---|
| Système opérateur: | Optionnel pour Android |
| Résolution d'affichage: | 1920 * 1080 |
| Mémoire interne: | 64 Go |
| BÉLIER: | 4 Go |
| Processeur: | RK3576S |
|---|---|
| Système opérateur: | Optionnel pour Android |
| Résolution d'affichage: | 1920 * 1080 |
| Mémoire interne: | 64 Go |
| BÉLIER: | 4 Go |
| Processeur: | RK3568 |
|---|---|
| Système opérateur: | Android 11 |
| Résolution d'affichage: | 1920*1080 |
| Mémoire interne: | 32 Go |
| BÉLIER: | 4 Go |
| Fonction: | NFC, identification d'empreintes digitales, numérisation de code QR, etc. |
|---|---|
| Interface d'entraînement: | les cartes micro SD*1, les cartes USB de type C*1, les cartes USB-A*1, les cartes SIM*1, les cartes |
| La caméra: | 2.0 + 5.0MP,2.0 + 8.0MP,5.0+13.0MP |
| Résolution de l'écran: | Le nombre de points de contrôle doit être supérieur ou égal à: |
| Système d'exploitation: | Android 9. Je ne sais pas.0 |
| Taille de l'écran: | 15.6 pouces |
|---|---|
| RAM: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Système d'exploitation: | Android 6.0/7.1/8.0/9.0/10/11 |
| Résolution de l'écran: | La taille est 1920x1080 |
| Interface: | Emplacement pour carte SIM USB / RJ45 / SD / écouteurs |
|---|---|
| Interface de charge: | USB Type A |
| touche: | Touche capacitive à 10 points |
| BÉLIER: | 2 Go / 4 Go |
| Stockage de la ROM: | 32 Go / 64 Go |
| Garantie (année): | 3 ans |
|---|---|
| Service après-vente: | Centre d'appels et support technique en ligne |
| Caméra: | Caméra frontale |
| Fabrication de processeurs: | ROCKCHIP RK3288, A72 à double noyau et A53 à quatre noyaux |
| Capacité de mémoire: | 2 Go/16 Go (4+32 Go en option) |
| Fonction: | NFC, identification d'empreintes digitales, numérisation de code QR, etc. |
|---|---|
| Interface d'entraînement: | 1* chargeur de type C, 1* slot pour carte SIM, 1* slot pour carte TF, 1* prise écouteur, 1* port RS4 |
| La caméra: | 2.0 + 5.0MP,2.0 + 8.0MP,5.0+13.0MP |
| Fabrication de transformateurs: | MT6753 Octa-core à 1,6 GHz; |
| Résolution de l'écran: | 1280x800, 1920x1200 en option |
| Taille: | 13.3inch |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| système: | Android 11 |
| Ram: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| angle de vue: | Les États membres doivent fournir des informations détaillées sur les mesures à prendre. |
|---|---|
| Luminosité: | 350cd/m2 |
| Garantie: | 3 ans |
| La RAM: | 2 Go |
| Fente de Carte SD: | Carte SD (maximum 32 Go) |
| Screen Size: | 10.1-inch |
|---|---|
| Size: | 10.1Inch |
| LED Status Lights: | Surrounding LED status lights |
| Multiple Usage Scenarios: | Meeting room scheduler, digital signage display, smart home control panel, employee check-in terminal, interactive information kiosk |
| POE: | IEEE802.3at/af |
| ROM: | 16GB |
|---|---|
| Keyword: | 10 Inch POE Smart Home Android Tablet |
| Size: | 10.1Inch |
| Display Resolution: | 1280*800 |
| LED Colors: | Multiple colors (red for occupied, green for available) |
| Garantie ((Année): | 3 ans |
|---|---|
| Interface d'entraînement: | USB HDMI RJ45 |
| Service après-vente: | Centre d'appels et support technique en ligne, formation et inspection sur place, pièces détachées g |
| La caméra: | Caméra avant |
| Fabrication de transformateurs: | Rockchip |
| Caméra: | Caméra avant, deuxième webcam |
|---|---|
| État des produits: | Action |
| Taille d'écran: | 13,3 " |
| Fabrication de processeurs: | Tamip |
| Type de processeur: | Octa |
| Warranty(Year): | 3-YEAR |
|---|---|
| Drive Interface: | USB HDMI RJ45 Type-c |
| After-sales Service: | Call Center and on-line Technical Support, Onsite Training and Inspection, Free spare parts, Return and Replacement, Repair, Others |
| Camera: | Front Camera |
| Processor Manufacture: | Rockchip |