Octa Core 1.5GHZ 13,3 pouces Tablette Android Signage numérique avec écran tactile Wifi RJ45
| Caméra: | Caméra avant, deuxième webcam |
|---|---|
| État des produits: | Action |
| Taille d'écran: | 13,3 " |
| Fabrication de processeurs: | Tamip |
| Type de processeur: | Octa |
| Caméra: | Caméra avant, deuxième webcam |
|---|---|
| État des produits: | Action |
| Taille d'écran: | 13,3 " |
| Fabrication de processeurs: | Tamip |
| Type de processeur: | Octa |
| Warranty(Year): | 3-YEAR |
|---|---|
| Drive Interface: | USB HDMI RJ45 Type-c |
| After-sales Service: | Call Center and on-line Technical Support, Onsite Training and Inspection, Free spare parts, Return and Replacement, Repair, Others |
| Camera: | Front Camera |
| Processor Manufacture: | Rockchip |
| Operating System: | Android 8.1/9.0/10/11 |
|---|---|
| Multiple Usage Scenarios: | Meeting room scheduler, digital signage display, smart home control panel, employee check-in terminal, interactive information kiosk |
| Keyword: | 10 Inch POE Smart Home Android Tablet |
| LED Status Lights: | Surrounding LED status lights |
| Display Resolution: | 1280*800 |
| Garantie (année): | 2 ans |
|---|---|
| Scénarios: | Pour professionnel |
| Interface de charge: | Classe des propriétaires |
| Interface de lecteur: | USB 2.0 |
| Service après-vente: | Formation et inspection sur place, pièces détachées gratuites, réparation |
| Type: | IPS |
|---|---|
| Application du projet: | Intérieur |
| angle de vue: | Les États membres doivent fournir des informations détaillées sur les mesures à prendre. |
| Luminosité: | 350cd/m2 |
| Temps de réponse: | 5 secondes |
| Garantie (année): | 2 ans |
|---|---|
| Fonctionnalité: | Étanche |
| Interface de charge: | CC |
| Service après-vente: | Centre d'appels et support technique en ligne, formation et inspection sur place, pièces détachées g |
| Caméra: | Caméra avant/caméra arrière |
| Garantie (année): | 2 ans |
|---|---|
| Fonctionnalité: | Étanche |
| Interface de charge: | Dc |
| Service après-vente: | Centre d'appels et support technique en ligne, formation et inspection sur place, pièces détachées g |
| Caméra: | Caméra avant/caméra arrière |
| Garantie: | 3 ans |
|---|---|
| Service après-vente: | Centre d'appels et support technique en ligne, formation et inspection sur place, pièces de rech |
| Caméra: | Caméra frontale |
| Type de processeur: | RK3288, Cortex quad-core A17,1,8g |
| Fréquence principale du processeur: | 1.8GHz |
| Processeur: | Quad-core rockchip |
|---|---|
| Mémoire: | 4 Go + 32 Go |
| Interface de support: | USB * 2 / RJ45 / SD |
| Poids: | 1,5 kg |
| lumière LED: | Barre légère de 4 côtés |
| État des produits: | Action |
|---|---|
| Grand écran: | Oui |
| Taille d'écran: | 10,1 " |
| Type d'affichage: | LCD |
| Marque de processeur: | Quad Core Cortex A7 |
| Taille: | Écran IPS de 14 pouces |
|---|---|
| La caméra: | caméra binoculaire |
| Processeur: | Rockchip RK3288, RK3399 en option |
| Écran tactile: | Écran à capacité |
| Résolution: | La taille est 1920x1080 |
| Taille: | IPS de 10,1 pouces |
|---|---|
| Caméra: | 2MP Front Camera |
| Processeur: | Il s'agit d'un système de détection de la pollution. |
| Écran tactile: | Écran capacitif |
| Résolution: | 1280 * 800 |
| Garantie (année): | 2 ans |
|---|---|
| Fonctionnalité: | Étanche |
| Service après-vente: | Centre d'appels et support technique en ligne, formation et inspection sur place, pièces détachées g |
| Caméra: | Caméra frontale |
| État des produits: | Nouveau |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Widescreen: | yes |
| Screen Size: | 10.1" |
| Display Type: | LCD |
| Processor Brand: | Quad core cortex A7 |
| Taille: | IPS de 14 pouces |
|---|---|
| La caméra: | 2MP Front Camera |
| Processeur: | RK3399 |
| Écran tactile: | Écran à capacité |
| Résolution: | 1280*800 |