Tablette de commande Android de 8 pouces NFC POE Banque PC tablette en libre-service
| Taille: | 8/10,1 Pouces |
|---|---|
| CPU: | RK3399 |
| Système: | Optionnel pour Android |
| RAM: | 2 Go |
| Le Rom: | 16 Go |
| Taille: | 8/10,1 Pouces |
|---|---|
| CPU: | RK3399 |
| Système: | Optionnel pour Android |
| RAM: | 2 Go |
| Le Rom: | 16 Go |
| Taille d'écran: | 15,6 pouces |
|---|---|
| BÉLIER: | 4 Go |
| Roman: | 64 Go |
| Système opérateur: | Android 14/15 |
| Résolution d'affichage: | 1920x1080 |
| Fonction: | NFC, identification d'empreintes digitales, numérisation de code QR, etc. |
|---|---|
| Interface d'entraînement: | 1* chargeur de type C, 1* slot pour carte SIM, 1* slot pour carte TF, 1* prise écouteur, 1* port RS4 |
| La caméra: | 2.0 + 5.0MP,2.0 + 8.0MP,5.0+13.0MP |
| Fabrication de transformateurs: | RK3399 (ARM Quad core A53+Dual core A72) |
| Résolution de l'écran: | 1280x800, 1920x1200 en option |
| Taille: | 10,1 pouces |
|---|---|
| Processeur: | RK3566 |
| Système opérateur: | Android 13 |
| BÉLIER: | 4 Go |
| Roman: | 32 Go |
| Aspect Ratio: | 16:10 |
|---|---|
| Touch Screen: | 10-Point capacitive touch |
| Interface: | USB / RJ45 / SD / Earphone |
| System: | Android 8.1/9.0/10/11/13 |
| Nfc: | Support |
| Taille: | 10Un pouce. |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| système: | Android 11 |
| Ram: | 2/4GB |
| La mémoire: | 16/32GB |
| CPU: | RK3399 |
|---|---|
| Système d'exploitation: | Optionnel pour Android |
| Résolution de l'écran: | 800*1280 |
| Mémoire interne: | 16GB |
| Ram: | 2 Go |
| Taille: | 17,3 pouces |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| système: | Android 11 |
| Ram: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Garantie (année): | 3 ans |
|---|---|
| Interface de lecteur: | Le type de connexion est le suivant: |
| Service après-vente: | Centre d'appels et support technique en ligne, formation et inspection sur place, pièces détachées g |
| Caméra: | Caméra frontale |
| Fabrication de processeurs: | Tamip |
| Caméra: | Caméra avant, deuxième webcam |
|---|---|
| État des produits: | Le stock |
| Taille d'écran: | 15,6 pouces |
| Fabrication de processeurs: | Rockchip RK3399 |
| Type de processeur: | Noyau 6 |
| Fonction: | NFC, identification d'empreintes digitales, numérisation de code QR, etc. |
|---|---|
| Interface d'entraînement: | les cartes micro SD*1, les cartes USB de type C*1, les cartes USB-A*1, les cartes SIM*1, les cartes |
| La caméra: | 2.0 + 5.0MP,2.0 + 8.0MP,5.0+13.0MP |
| Résolution de l'écran: | Le nombre de points de contrôle doit être supérieur ou égal à: |
| Système d'exploitation: | Android 9. Je ne sais pas.0 |
| Panneau: | Écran IPS, étanche à l'eau |
|---|---|
| La caméra: | Caméra frontale 5.0MP |
| Résolution de l'écran: | 1280*800 |
| Système d'exploitation: | Android 8. Je ne sais pas.1 |
| Type: | Tablette PC, tablette industrielle |
| Taille: | 15Une tablette Android de 6 pouces |
|---|---|
| Application: | affichage publicitaire commercial |
| Luminosité: | 250cd / m2 |
| Temps de réponse: | 5 ms |
| Ethernet: | Soutien |
| Écran: | IPS 13,3 pouces |
|---|---|
| Caméra: | Caméra frontale |
| État des produits: | Nouveau |
| Fabrication de processeurs: | Tamip |
| Type de processeur: | Quad |
| Processeur: | Quad-core rockchip |
|---|---|
| Mémoire: | 2 Go + 16 Go |
| Interface de support: | USB * 2 / RJ45 / SD |
| Poids: | 1,5 kg |
| lumière LED: | Barre légère de 4 côtés |