21.5 pouces RK3288 RK3399 tout en un écran tactile PC 4G LCD
| Taper: | Le nombre d'heures de travail est le même. |
|---|---|
| Application: | Intérieur |
| Angle de vision: | 89/89/89/89 (L / R / U / D) |
| Pas de pixel: | 0,227 mm (W) |
| Rapport de contraste: | 1000: 1 |
| Taper: | Le nombre d'heures de travail est le même. |
|---|---|
| Application: | Intérieur |
| Angle de vision: | 89/89/89/89 (L / R / U / D) |
| Pas de pixel: | 0,227 mm (W) |
| Rapport de contraste: | 1000: 1 |
| État des produits: | Action |
|---|---|
| Fréquence principale du processeur: | 1,3 g |
| Type d'entraînement optique: | NON |
| Grand écran: | Oui |
| Taille d'écran: | 10 " |
| Garantie (année): | 2 ans |
|---|---|
| Scénarios: | Pour professionnel |
| Interface de charge: | Dc |
| Interface de lecteur: | USB |
| Caméra: | Caméra frontale |
| État des produits: | Action |
|---|---|
| Taille d'écran: | 13,3 " |
| Fabrication de processeurs: | Tamip |
| Type de processeur: | Octa |
| Fréquence principale du processeur: | 1,5 GHz |
| Caméra: | Caméra avant, deuxième webcam |
|---|---|
| État des produits: | Le stock |
| Taille d'écran: | 13,3 " |
| Fabrication de processeurs: | Tamip |
| Type de processeur: | Octa |
| Garantie (année): | 3 ans |
|---|---|
| Scénarios: | Pour professionnel |
| Fonctionnalité: | Étanche |
| Interface de charge: | USB de type C |
| Interface de lecteur: | USB de type C |
| Taille: | 15.6 pouces |
|---|---|
| CPU: | Le système d'exploitation de l'appareil est basé sur les données fournies par les fournisseurs. |
| Résolution: | 1920*1080, optionnel |
| Système d'exploitation: | Windows, Android |
| Interface: | RJ45 |