Self-service RK3566 Processeur Tablette pour la commande de restaurant 13.3 pouces POE NFC RGB LED Light Bar 5MP Caméra Android 11
| Taille: | 13,3 pouces |
|---|---|
| Processeur: | RK3566 |
| Système: | Android 11 |
| BÉLIER: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Taille: | 13,3 pouces |
|---|---|
| Processeur: | RK3566 |
| Système: | Android 11 |
| BÉLIER: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Taille: | 15.6 pouces |
|---|---|
| CPU: | RK3568 |
| Système: | Android 14 |
| Ram: | 4 Go |
| ROM: | 32 Go |
| Stockage de la ROM: | 32 Go / 64 Go |
|---|---|
| SIM Slot: | Soutien |
| ROM: | 4 Go |
| Processeur: | Noyau octa RK3588 |
| Wi-Fi: | 802.11b / g / n (2,4 GHz et 5,0 GHz en option) |
| Caméra: | Caméra frontale 2MP |
|---|---|
| Fabrication de processeurs: | Rockchip RK3288 |
| Capacité de mémoire: | 2 Go / 16 Go (4 + 32 Go en option) |
| Type d'écran tactile: | Écran capacitif 10 points de contact |
| Résolution d'affichage: | 1280x800 |
| Taille: | 14 dans |
|---|---|
| Processeur: | RK3568 |
| Système: | Android 11 |
| BÉLIER: | 2 Go |
| ROM: | 16 GB |
| Garantie (année): | 2 ans |
|---|---|
| Scénarios: | Pour professionnel |
| Fonctionnalité: | Étanche |
| Interface de charge: | Dc |
| Interface de lecteur: | MINI-USB |
| Type d'écran tactile: | Écran capacitif |
|---|---|
| Système opérateur: | Androïde |
| ROM: | 16/32GB |
| Tension d'entrée: | 12v / 1,5a |
| Processeur: | RK3288 |
| Statut des produits: | Le stock |
|---|---|
| Taille de l'écran: | 12" |
| Fabrication de transformateurs: | Rockchip |
| Type de processeur: | Noyau d'Octa |
| Fréquence principale du processeur: | 2.0GHz |
| Poe: | Support |
|---|---|
| Connectivité: | Wi-Fi, Bluetooth |
| Aspect Ratio: | 16:9 |
| Wifi: | 802.11b/g/n |
| Type de processeur: | RK3588 puce de roche |
| Taille: | 10Un pouce. |
|---|---|
| CPU: | RK3399 |
| système: | Android 7.1/8.0/9.0/10/11 Je suis désolé |
| Ram: | 2 Go |
| ROM: | 16GB |
| Taille: | 10.36inch |
|---|---|
| écran: | Double écran |
| Processeur: | RK3288 |
| Système: | Optionnel pour Android |
| BÉLIER: | 2 Go |
| taille: | 13.3inch |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| Système: | Android 11 |
| Ram: | 2 Go |
| ROM: | 16GB |