15.6 pouces Win 7/10 POS Terminal Caisse 8 128 Go Machine avec écran tactile et imprimante 58 mm Inclut la fonction SDK
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| Fonction: | Le SDK |
| Type d'écran: | DEL |
| Système d'exploitation: | Les fenêtres |
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| Fonction: | Le SDK |
| Type d'écran: | DEL |
| Système d'exploitation: | Les fenêtres |
| Taille: | 15.6 pouces |
|---|---|
| CPU: | Le système d'exploitation de l'appareil est basé sur les données fournies par les fournisseurs. |
| Résolution: | 1920*1080, optionnel |
| Système d'exploitation: | Windows, Android |
| Interface: | RJ45 |
| État des produits: | Action |
|---|---|
| Fréquence principale du processeur: | 1,3 g |
| Type d'entraînement optique: | NON |
| Grand écran: | Oui |
| Taille d'écran: | 10 " |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 10" |
| Processor Manufacture: | Allwinner |
| Processor Type: | RK3368,Octa-core cortex A53,1.5G |
| Processor Main Frequency: | 1.5GHZ |
| Taper: | Le nombre d'heures de travail est le même. |
|---|---|
| Application: | Intérieur |
| Angle de vision: | 89/89/89/89 (L / R / U / D) |
| Pas de pixel: | 0,227 mm (W) |
| Rapport de contraste: | 1000: 1 |
| Garantie (année): | 2 ans |
|---|---|
| Scénarios: | Pour professionnel |
| Interface de charge: | Dc |
| Interface de lecteur: | USB |
| Caméra: | Caméra frontale |
| Stockage: | 4 Go + 64 Go |
|---|---|
| Interface de chargement: | USB Type A |
| Taille d'affichage: | 150,6 pouces |
| Processeur: | Quad core cor-tex A17,1.8G,RK3568 |
| SIM Slot: | Carte de débit 4G |
| Processeur: | Quadcœur 1,3 GHz |
|---|---|
| Couleur: | couleur blanche |
| Appelez la poignée: | Oui |
| Fonction: | NFC POE |
| Utiliser: | Hôpital |
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| Fonction: | Le SDK |
| Type d'écran: | DEL |
| Système d'exploitation: | Les fenêtres |
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Fonction: | Le SDK |
| Type d'écran: | LED, LCD, autres |
| Système d'exploitation: | Linux, Android, Windows, autres |
| RAM: | 2 Go DDR3, 4 Go DDR3, 8 Go DDR3 |
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
|---|---|
| brand name: | CnHopestar |
| Fonction: | Le SDK |
| Le mot clé: | Caisse enregistreuse à écran tactile capacitif de 15,6 pouces, tout-en-un |
| Taille de l'écran: | 15.6 pouces |
| État des produits: | Action |
|---|---|
| Taille d'écran: | 13,3 " |
| Fabrication de processeurs: | Tamip |
| Type de processeur: | Octa |
| Fréquence principale du processeur: | 2,0 GHz |
| Caméra: | Caméra frontale |
|---|---|
| État des produits: | Action |
| Taille d'écran: | 18,5 » |
| fabrication de processeurs: | Tamip |
| type de processeur: | Le cortex quad-cœur A17,1.8G, RK3288 |
| Warranty(Year): | 2-Year |
|---|---|
| Scenarios: | Business |
| charging interface: | DC |
| Drive Interface: | USB 2.0 |
| After-sales Service: | Call Center and on-line Technical Support, Onsite Training and Inspection, Free spare parts, Return and Replacement, Repair |
| Caméra: | Caméra avant, deuxième webcam |
|---|---|
| État des produits: | Le stock |
| Taille d'écran: | 13,3 " |
| Fabrication de processeurs: | Allwinner |
| Type de processeur: | RK3368, Cortex octa-core A53,1,5g |