L'écran tactile LCD 1920x1080 60 Hz
| Taille de l'écran: | 15.6 pouces |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Résolution: | La taille est 1920x1080 |
| type d'interface: | USB, HDMI, Typec*2 |
| type: | 10 points capacitifs de contact |
| Taille de l'écran: | 15.6 pouces |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Résolution: | La taille est 1920x1080 |
| type d'interface: | USB, HDMI, Typec*2 |
| type: | 10 points capacitifs de contact |
| Taille de l'écran: | Écran tactile portable de jeu de 15 pouces |
|---|---|
| Résolution: | 1920 x 1080/4K en option |
| type d'interface: | USB, Mini HDMI, Typec*2 |
| type: | 10 points capacitifs de contact |
| Lumière: | 300cd/m2 |
| Taille de l'écran: | 15.6 pouces |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Résolution: | 1920 x 1080 |
| type d'interface: | USB, HDMI, Typec*2 |
| type: | 10 points capacitifs de contact |
| Taille de l'écran: | 21.5 |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Résolution: | La taille est 1920x1080 |
| type d'interface: | VGA, HDMI, USB |
| type: | toucher capacitif, 4 fils, 5 fils en option |
| Taille de l'écran: | 21.5 |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Résolution: | La taille est 1920x1080 |
| type d'interface: | VGA, HDMI, USB |
| type: | toucher capacitif, 4 fils, 5 fils en option |
| Taille de l'écran: | 21.5 |
|---|---|
| couleur: | Noir |
| Résolution: | 1920x1080 |
| type d'interface: | VGA, HDMI, USB |
| Taper: | toucher capacitif, 4 fils, 5 fils en option |
| Taille de l'écran: | 15.6 pouces |
|---|---|
| Produit: | moniteur portatif |
| Résolution: | 1920 x 1080 |
| Type d'interface: | USB, HDMI, Typec*2 |
| Le type: | 10 points capacitifs de contact |
| type: | 10 points capacitifs de contact |
|---|---|
| Lumière: | 350cd/m2 |
| Épaisseur: | 11 mm |
| Garantie: | 3 ans |
| Statut des produits: | Le stock |
| Taille de l'écran: | 15.6 pouces |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Résolution: | 1920 x 1080 |
| Type d'interface: | USB, HDMI, Typec*2 |
| Le type: | 10 points capacitifs de contact |
| Taille de l'écran: | 15.6 pouces |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Résolution: | 1920 x 1080 |
| type d'interface: | USB, HDMI, Typec*2 |
| type: | 10 points capacitifs de contact |
| Le type: | 10 points capacitifs de contact |
|---|---|
| Lumière: | 350cd/m2 |
| Épaisseur: | 11 mm |
| Garantie: | 3 ans |
| Statut des produits: | Le stock |
| Le type: | 10 points capacitifs de contact |
|---|---|
| Lumière: | 350cd/m2 |
| Garantie: | 3 ans |
| Temps de réponse: | 5 secondes |
| Application: | Bureau, intérieur, montage mural |
| type: | 10 points capacitifs de contact |
|---|---|
| Lumière: | 350cd/m2 |
| Garantie: | 3 ans |
| Temps de réponse: | 5 secondes |
| Application du projet: | Bureau, intérieur, montage mural |
| Taille de l'écran: | Écran tactile portable de jeu de 15 pouces |
|---|---|
| Résolution: | 1920 x 1080/4K en option |
| Type d'interface: | USB, Mini HDMI, Typec*2 |
| Le type: | 10 points capacitifs de contact |
| Lumière: | 300cd/m2 |
| Taille de l'écran: | 15.6 pouces |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Résolution: | 1920 x 1080 |
| type d'interface: | USB, HDMI, Typec*2 |
| Le type: | 10 points capacitifs de contact |