13.3 pouces tout en une tablette Android 8.1 FHD 1920X1080 écran IPS
| Écran: | IPS 13,3 pouces |
|---|---|
| Caméra: | Caméra frontale |
| État des produits: | Nouveau |
| Fabrication de processeurs: | Tamip |
| Type de processeur: | Quad |
| Écran: | IPS 13,3 pouces |
|---|---|
| Caméra: | Caméra frontale |
| État des produits: | Nouveau |
| Fabrication de processeurs: | Tamip |
| Type de processeur: | Quad |
| Garantie: | 3 ans |
|---|---|
| interface de charge: | USB Type A |
| Service après-vente: | Centre d'appels et support technique en ligne, formation et inspection sur place, pièces de rech |
| Caméra: | Caméra frontale |
| Type de processeur: | RK3288, Cortex quad-core A17,1,8g |
| Taper: | Le nombre d'heures de travail est le même. |
|---|---|
| Application: | Intérieur |
| Angle de vision: | 89/89/89/89 (L / R / U / D) |
| Pas de pixel: | 0,227 mm (W) |
| Rapport de contraste: | 1000: 1 |
| Caméra: | Caméra avant, deuxième webcam |
|---|---|
| État des produits: | Le stock |
| Taille d'écran: | 13,3 " |
| Fabrication de processeurs: | Allwinner |
| Type de processeur: | RK3368, Cortex octa-core A53,1,5g |
| Caméra: | Caméra frontale |
|---|---|
| État des produits: | Action |
| Taille d'écran: | 10.1 |
| Fabrication de processeurs: | Tamip |
| Type de processeur: | Quad |
| Garantie (année): | 3 ans |
|---|---|
| Fonctionnalité: | Étanche |
| Service après-vente: | Centre d'appels et support technique en ligne, formation et inspection sur place, pièces de rech |
| Caméra: | Caméra avant, deuxième webcam |
| Type de processeur: | Cortex A17 de noyau du quadruple RK3288 |
| Service après-vente: | Centre d'appels et support technique en ligne, formation et inspection sur place, pièces détachées g |
|---|---|
| Caméra: | Caméra frontale |
| État des produits: | Nouveau |
| fabrication de processeurs: | Tamip |
| type de processeur: | Quad |
| Garantie (année): | 2 ans |
|---|---|
| Scénarios: | Pour professionnel |
| Fonctionnalité: | Étanche |
| Interface de charge: | Dc |
| Interface de lecteur: | MINI-USB |
| Taper: | Tft |
|---|---|
| Application: | À l'intérieur, à l'extérieur, en bus, en taxi, dans un centre commercial. |
| Taille de panneau: | 18,5 » |
| Résolution maximale: | 1366 * 768 |
| angle de vision: | V: 89 H:89 |
| Garantie ((Année): | 3 ans |
|---|---|
| Service après-vente: | Centre d'appels et support technique en ligne |
| La caméra: | Caméra avant |
| Fabrication de transformateurs: | ROCKCHIP RK3399, A72 à double noyau + A53 à quatre noyaux |
| Capacité de mémoire: | 2 Go/16 Go (4 + 32 Go en option) |
| État des produits: | Action |
|---|---|
| Grand écran: | Oui |
| Taille d'écran: | 10,1 " |
| Type d'affichage: | LCD |
| Marque de processeur: | Quad Core Cortex A7 |
| Garantie ((Année): | 3 ans |
|---|---|
| Scénarios: | Pour professionnel |
| Caractéristique: | À l'eau |
| Interface de charge: | Micro-USB |
| Interface d'entraînement: | Micro-USB |