| Type de touche: | Touche capacitive à 10 points |
|---|---|
| Utiliser: | Exposition commerciale |
| Résolution d'affichage: | 1920*1080 |
| Ram Memory: | 2 Go / 4 Go |
| Stockage de la ROM: | 32 Go / 64 Go |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 10" |
| Processor Manufacture: | Allwinner |
| Processor Type: | RK3368,Octa-core cortex A53,1.5G |
| Processor Main Frequency: | 1.5GHZ |
| Stockage: | 4 Go + 64 Go |
|---|---|
| Interface de chargement: | USB Type A |
| Taille d'affichage: | 150,6 pouces |
| Processeur: | Quad core cor-tex A17,1.8G,RK3568 |
| SIM Slot: | Carte de débit 4G |
| Caméra: | Caméra frontale |
|---|---|
| État des produits: | Le stock |
| Taille d'écran: | 10,1 " |
| Fabrication de processeurs: | Tamip |
| Type de processeur: | Quad |
| État des produits: | Action |
|---|---|
| Taille d'écran: | 13,3 " |
| Fabrication de processeurs: | Tamip |
| Type de processeur: | Octa |
| Fréquence principale du processeur: | 1,5 GHz |
| État des produits: | Action |
|---|---|
| Taille d'écran: | 13,3 " |
| Fabrication de processeurs: | Tamip |
| Type de processeur: | Octa |
| Fréquence principale du processeur: | 2,0 GHz |
| La caméra: | 2.0M/P caméra avant |
|---|---|
| Fabrication de transformateurs: | RK3288 |
| Ram: | 2/4 GIGAOCTET |
| La mémoire: | 16/32 Go |
| Écran tactile: | 10 points de contact capacitif |
| État des produits: | Action |
|---|---|
| Grand écran: | Oui |
| Taille d'écran: | 8 " |
| Type d'affichage: | LCD |
| Marque de processeur: | Quad Core Cortex A17 |
| Garantie (année): | 2 ans |
|---|---|
| Scénarios: | Pour professionnel |
| Interface de charge: | Dc |
| Interface de lecteur: | USB |
| Caméra: | Caméra frontale |
| Warranty(Year): | 2-Year |
|---|---|
| Scenarios: | Business |
| charging interface: | DC |
| Drive Interface: | USB 2.0 |
| After-sales Service: | Call Center and on-line Technical Support, Onsite Training and Inspection, Free spare parts, Return and Replacement, Repair |
| Caméra: | Caméra avant, deuxième webcam |
|---|---|
| État des produits: | Le stock |
| Taille d'écran: | 13,3 " |
| Fabrication de processeurs: | Tamip |
| Type de processeur: | Octa |
| Caméra: | Caméra avant, deuxième webcam |
|---|---|
| État des produits: | Le stock |
| Taille d'écran: | 13,3 " |
| Fabrication de processeurs: | Allwinner |
| Type de processeur: | RK3368, Cortex octa-core A53,1,5g |
| Caméra: | Caméra frontale |
|---|---|
| État des produits: | Action |
| Taille d'écran: | 18,5 » |
| fabrication de processeurs: | Tamip |
| type de processeur: | Le cortex quad-cœur A17,1.8G, RK3288 |